ДУШНИЛЫ ВЫ ГДЕ ???)

ДУШНИЛЫ ВЫ ГДЕ ???) Мемы, Вопрос, Текст, Две женщины орут на кота, Общение

Я весьма душный и не только физически, каждая моя история, и тем более если она касательно меня, это можно сразу охарактеризовать как заведомо провальный шанс на общение с окружением. Монотонное нытьё низким голосом в тандеме с привычкой доводить мысль до конца, не только предоставляет тебе пальму первенства нудилы, но и фактически замедляет время находящегося дружественного существа рядом со мной. Кто-то может сказать, что это отличное времяпровождение для тех кто хочет замедлить свои биологические часы, но вся боль в том, что как только я начинаю раскрывать какую либо тему, в глазах собеседника читается фраза "ПОМОГИТЕ, КАЖЕТСЯ У МЕНЯ СОННЫЙ ПАРАЛИЧ ", стоит также отметить что разговор может длится часами за прослушиванием музыки и хорошим вином. И в прочем весьма странно, что в этот момент я ощущаю полное спокойствие, я бы даже сравнил это с отношениями паука и мухи, в прочем не только я, но и собоседник. Не знаю зачем я это пишу, возможно просто рассказать, а может даже и найти себе подобных.
пишите буду рад )