Дурацкая проблема

крик души просто, мне просто хочется выговориться. у меня не стандартная проблема, как мне кажется. я не могу уволиться с работы. #рукалицо. на мои попытки что я хочу увольняться, вопрос только отработаю я май, или может останусь на июнь, начальница провела со мной часовую беседу, на тему "вот не будешь же ты менять работы вечно, нужна стабильность, у нас отличная работа и прекрасный коллектив, и что тебя не устраивает я не понимаю", говорила "не выдумывай, че тебе не работается, мы вот как раз зп повышаем, доработай хотя бы квартал, премию получишь же и тд." Это было начало мая. Сейчас конец квартала. В первых числах июня я снова завела разговор т.к. понимала, что думают что я передумала что ли. Снова я говорю начальнице что "я отрабатываю июнь и все". на что мне улыбаются, говорят "что так не делается, что я тебя не отпускаю, на выходных подумай над своим поведением, и что вот мы зп собрались повышать)))". проходит неделя. нам в срочном порядке объявляют о повышении зп))) (пысы меня это никак не мотивирует, меня начинает тошнить от места где меня пытаются удержать). И снова делается вид что разговора не было, и видимо думают что я передумала?!!???!? А я опять как настоящая нервичка не могу опять подойти, потому что не хочу слушать опять эту срань "про прекрасную работу, и подумаю над своим поведением?!". первый раз в жизни такое, мне 32года, работу меняла часто довольно таки, что со мной не понимаю, и как они это сделали со мной.

текучка жуткая в конторе, отношение отвратное. зп неплохая, но она не держит людей.

Я смог - сможешь и ты!

864 поста4.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.