Дубликаты не найдены

+376

Почему интересно, какая-нибудь компания не займется этим и не сделает такую обувь специально для футболистов.

раскрыть ветку 94
+448

Самое время создать Уральский Бутсодырочный Завод

раскрыть ветку 25
+338
Бутсодырочный
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 22
0
Можно использовать дырки от сыра
0
УБЗ?
+48

вообще это очень странный способ апгрейда для бутс, видать он никогда не получал по пятке носком бутсы соперника

раскрыть ветку 11
+38
Согласен. Бред.
+24
Тоже хотел написать, что это опасный апгрейд. Обычно пятку наоборот делают жесткой, потому что удары по пятке - это очень болезненно и восстановление от этой травмы довольно долгое.
раскрыть ветку 7
-6
Если это апгрейд бутсов.,то это даёт преимущество игрокам.Не допинг ли это?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+96

Потому что таким решением, он всего лишь сдвинул натертость чуть выше, да и в один пресный момент этот лоскуток порвет к херам.

раскрыть ветку 38
+139
ну и пусть сделают этот лоскуток прочностью х2, и продают
раскрыть ветку 11
+14

Я так подозреваю, что для футболиста новые бутсы купить - не проблема

раскрыть ветку 13
+4
хорошо если так, а вдруг ему шипами кто нить в голеностоп въедет. Ахилово порвать это же пипец.
+3
и в один пресный момент этот лоскуток порвет к херам.

тут у некоторых лоскутки еще поменьше, но все ни как не порвутся)

раскрыть ветку 8
0

Пресный?

0

а значит время купить новые. Нормальный бизнес

+8

они и занимаются. Просто делают не для всех, а только для самых-самых. Там много нюансов по изготовлению получается. Потом они совершенствуют общие модели. И те подходят почти всем игрокам, но иногда бывает вот такое. И хрен ео разберт, почему так - или сильно нестандартная форма стопы у него или плоскостопие или супинаторы в бутсах чуть мешают или ему просто так нравится. Причин вообще до ужаса много может быть.

раскрыть ветку 8
+3
Я при ноге 42 размера в футбол предпочитал играьь в бутсах 39 размера, которые были в упор. Я в них и бегал быстрее (как минимум по ощущениям) и бить комфортнее было
раскрыть ветку 6
0

Про футболисты индивидуально заказывают бутсы по слепку стопы.

+1

Есть контора, которая делает личные бутсы для игроков на основе слепков их ног и личных пожеланий. Не помню чьи они, Найк или Адидас

+1
Это, блин, был единичный случай, у футболиста образовались волдыри и ему было больно бегать и пришлось.. это не Асенсио, который побрил ноги, после чего вскочил прыщ и низзя играть, потому шо больно.
0

Футболистам классом повыше делают персональную обувь по слепкам с ног. А тем, кто похуже, можно и поизвращаться :-)

0

Мне вообще не совсем понятно что им там натирает если им впринципе обувь шьют на заказ...

0

Футболисты рекламят обувь для всех. То есть мало кто купит обувь с дырой.

0

блин, я думал, что они делают бутсы индивидуальные по слепкам стоп.

например как конькобежцы, итд.

а оно вон как.

-2
Ага, эти бутсы стоят по нескольку сотен долларов. И они НЕДОСТАТОЧНО удобные? Лолвсе
-2

Это какая то дичь, либо у футбольного клуба нет денег. Многим профессиональным футболистам бутсы делают индивидуально.

+50

Мб он тоже шаолиньский футболист, потому ему и удобно)

+88
а фигуристы делают отверстия спереди
раскрыть ветку 1
+3
Картинка на месте, все в порядке, спасибо!
+30
На заднем плане- жертва удобных бутс?)))
раскрыть ветку 2
+7
Он поближе решил рассмотреть, какие клевые бутсы)
+1

Так может это его покусали за пятки?)

+26
Судя по тому, как выпирает пятка (явно выходит за пределы обувки), можно сделать вывод, что бутсы ему малы.
И как следствие - намек на поднятие зп. А то, видите ли, не хватает....
раскрыть ветку 4
+6

нопе. например, Роберто Карлос носил бутсы на размер меньше, "чтобы кожа лучше прилегала к стопе". вообще, если бутсы хорошо облегают ногу, то удар плотнее, чем в тех, в которых ноге свободно

раскрыть ветку 3
+1

да они со временем все равно разносятся.

раскрыть ветку 2
+24
Хорошо, что ему трусы не натирают :)
раскрыть ветку 22
+5

Я тебе сейчас открою секрет, но футболисты очень часто играют без трусов:D

Обычно одевают трессы, они более эластичные и длинные

раскрыть ветку 19
+11

Да ну, херня. Без трусов вспотевшие яйчишки быстро натираются об кожу ног.

раскрыть ветку 14
+1
Я тебе сейчас открою секрет, но футболисты очень часто играют без трусов:D
Даже не буду спрашивать, откуда у тебя эта инфа.
раскрыть ветку 3
+2
Кажется я смотрел такой фильм
+1
нашим футболёрам походу натирают- ну как плохим танцорам))
+15

Все просто, на самом деле Gudim предсказал будущее

раскрыть ветку 1
0
только надо отрезать не задник, а подошву.
+59
У всех же футболистов/клубов спонсорские контракты. И есть возможность делать обувь на заказ(например если у тебя 52 размер), если это не какая-нибудь Северная Корея, где нет представителей Найк/Адидас. Попроси сшить тебе ботиночки с пяткой поглубже и помягче. Это ведь и в их интересах, что бы не показывали по телевизору рваные кеды. Нет, я лучше попрошу маму дырку вырезать!
раскрыть ветку 11
+48

Ну, вообще нет. У клубов контракт с тех. спонсором есть почти у каждого, да. Только не всем тех. спонсоры бегают и подтирают зад. В данном случае тут скромный клуб СПАЛ, пусть и из серии А (первый сезон как поднялись). Контракт с тех. спонсором, обычно, предполагает только экипировку - форма игроков, пара комплектов, тренировочная форма и подобное. Бутсы и перчатки не входят в этот список. Далее, технический спонсор может сам плаить клубу за права и процент от продаж, но клуб должен быть большой. У СПАЛа есть шанс затуссоваться с найком только платя найку за форму. Потому тех. спонсор СПАЛа Макрон - середняк, по меркам футбола. Не знаю, кто и кому платит, но макрон это не гигант из мира экипировки и с найком, адидасом не потягаются (это трудно делать вообще всем, даже андер армор).

Бутсы, в данном случае, найк - умаю игрок их купил сам. Найк заключает рекламные контракты, притом с игроками, которые могут принести бабло. В СПАЛе таких нет. Да, иди и купи себе бутсы сам.

раскрыть ветку 2
-2
Ни один бренд не заинтересован что бы его бутсы в таком виде светились. У футболистов всех топовый лиг есть выход на менеджера/представителя бренда. Да и у некоторых не топовых дивизионов есть выход. Наверное в Англии и из третьего дивизиона можно позвонить в Найк)
И можно договориться о не слишком сложных модификациях в бутсах прямо с завода. В данном случае можно попросить убрать весь наполнитель из пятки, убрать оттуда стакан(если он там имеется). На крайняк - просить пришить к кроссовку 42 размера, пяточную часть от 44)) Ну или просто широкую резинку вместо пятки.

А то что мы видим, по мне, так это либо экстренный случай оперативной замены бутс, либо дэбилизм. Наверняка производитель уже сам ищет контакты босоногого.
раскрыть ветку 1
+1
Может эта какая-нибудь вторая лига (или как это правильно называется)?
раскрыть ветку 7
+9
Нет,это вышка Италии,Серия А.
а команда называется Спал ))
раскрыть ветку 5
-1
Неа. Команда Спал, Серия А (высшая лига Италии).
+6
-Ты почему опоздал?!
-...
раскрыть ветку 1
+6
+5

Привычки не меняются

+14
А Хуммельс в своих бутсах похож на волка из "Ну, погоди"
раскрыть ветку 1
+11

просто ногти подстригать надо чаще

+3

там не только тапки порезаны, еще и гетры, вместо них true socksы

раскрыть ветку 1
+2

Это норма. Почти все футболисты именно в таком сочетании играют

+5
А если в борьбе ему туда прилетит? Пятка то совсем без защиты
раскрыть ветку 5
+10

В борьбе может и в ахилл прилететь. Если защищать все незащищённые места, будешь играть так:

раскрыть ветку 2
0
0
Всё таки, наверно, будут выглядеть как хоккеисты.
0
Теперь понятно как веллитон травму получил
раскрыть ветку 1
0
Веллитона подбили за Акинфеева, это была месть.
+2

Что за бред? Для предотвращения натёртости есть специальные обмотки/пластыри.
А вот с такой голой пяткой, тебя после первого же стыка унесут с поля ибо не просто так заднюю часть бутсы делают самой твёрдой.

+2
Такой вариант есть. На фото бутсы Матса Хуммельса.
+1

Жду, когда ради комфорта дырки в носках станут приемлемыми)

+1

Странно, что футболистов  натёртости волнуют больше, чем риск перелома пяточной кости.

+1
Жёсткая антиреклама найк))
+1

может нашим вообще босиком бегать, только накладки на пальцы оставить?

раскрыть ветку 3
+5

Те наши, что бегают босиком (пляжники), периодически кубок мира шатают. Так что идея не лишена здравого смысла :)

+1

Секрет прост, двойные носки)

раскрыть ветку 1
0

И не стирать месяц.

0

Жаль в коньках нельзя сделать такие дырки, хотя сделать то можно, вот только пяткам потом придет пиздец... во общем у меня тоже проблема с мозолями на пятках, на месте одной из них появился нарост...

0

да хули, на те мильены что им платят просто они не могту себе позволить нормальные бутсы, где такая дырка будет изначально (на заказ)

0

Скорее всего на нем просто сэкономили. По виду бутсы похожи на линейку Тиемпо Рио, кот. относятся к любительским (в продаже примерно 3-3,5к рублей), прошлая коллекция Nike "Lock In Let Loose". Верх синтетика.

Профессиональным футболистам обувь делается по слепку ноги, поэтому подгонять под себя обувь не приходится. (https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gremio/326775.html)

Выше было сообщение, что футболисты тренируются в "трессах" - это и есть белье, только оно компрессионное.

Как то так.

0
У меня муж так на одном правом бутце делал. После того, как ему ахил забили, по другому играть не мог. Только он поролон внутри вырезал.
0

да. вот хуммельс из баварии дырявит бутсы таким образом https://www.segodnya.ua/img/article/10695/85_main_new.1509872216.jpg

0
Сегодня столько нового узнал про обувь футболистов - а ведь всё потому, что кто-то где-то случайно нашёл одну фотографию...
0

Страшно далека я от футбола. Не сразу разглядела "в хлам убитые бутсы"

0
А кто это там спит?
0
Им их выдают или они сами покупают. С их зэпэшками можно на каждый тайм по паре снашивать.
0
Спал на поле)
0
я во дворе так же отмазываюсь..
0

Мля. найух я старые кеды выбросил? Так же удобно!)))

-2

Они их проделывают для повышения гонорара, однозначно. "Мы такие бедные! У нас дырявые ботинки, но тренер заставляет говорить нас, что все в порядке!"

-2

Все-таки какие нежные люди эти футболисты. И за такой адский труд платят им действительно мало

-2
Называется нюхай пятку дам десятку
-5

"-Ну блять пятка болит у пидараса.

-Согласен полностью."©

Чет, накатило.

-6

А где дырки то? На пятках? Дык это дизайн кроссовок такой. Разве нет?

раскрыть ветку 2
+1

дизайн неровно вырезанных отверстий?

раскрыть ветку 1
+1

это же по индивидуальному спецзаказу.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: