DS Group. Сетевой бизнес или обман?

DS Group. Сетевой бизнес или обман? Заработок в интернете, Бизнес, Ds Group, Продавец, Длиннопост

В друзья сегодня ко мне постучался новый человек (пикча 1).

Человека этого я видел впервые. Вроде какая-то не очень симпатичная мамаша с ребенком на руках. Ну что ж бывает может пересеклись где:

Я: Доброй ночи! Мы знакомы?

Алина: Данил, привееееееееет.
Мы с вами не знакомы. Я Алина из Сургута

Я: Что-то интересует?

Алина: Честно я к Вам с интересным предложением, Данил. Только, если для Вас актуальна тема денег?

Ох, таких ребят я обожаю. Каждый из них обладает каким-то неимоверным талантом впаривания (особенно те, кто работает в "Ростелекоме" или продаете пылесосы "Kirby"). В силу специфики моего рода занятий, мне эти граждане особенно интересны.

Я: Кратко

Алина: могу скинуть видео
могу скинуть видео

Я: В двух словах давайте если можно
Не обладаю ни трафиком ни временем для просмотра видео

У меня действительно не было возможности посмотреть видео, к сожалению или к счастью.

Алина: а так хотела поделиться идеей нашего молодежного проекта
ds group
называется
может слышали?

Я моментально залетел в поисковик и забил следующий набор слов "ds group". На экране мелькнуло несколько ссылок (пикча 2), в аннотации которых не было ничего полезного, однако нашлась третья, в которой четко говорилось об аренде сценического оборудования.

Я: Аренда оборудования
Не интересует, спасибо
какая аренда оборудования?
видимо Вы не то загуглили)

Я:Бизнес на интернет-магазине?

Молчание.

Я: Я же жду сути проекта
Вы мне даете название только
Раскройте идею до конца
Или мне самому вытягивать
Вы же впариваете

Алину видимо слово задело:
я не впариваю, давайте скину видео о сути, удобно будет?

На что я ответил повторно, что не обладаю такой возможностью.

Мне ответили прочитанным сообщением и 5-минутным молчанием. Я уже собирался ложиться спать, но я обычно завершаю все дела и хотел понять что это за компания. Поэтому я нарушил молчание первым:

Я:Ждать мне от вас ответа?
Ну что-то вы прямо неответственно как-то
Даже обидно
Вы же осведомляете людей, помогаете им встать на верный путь
А сами не знаете на какой путь
Эх вы

Алина: может быть лучше пообщаемся тогда, когда будет у Вас время и трафик? Как мне объяснить через смс идею бизнеса? Я тоже таким количеством времени не обладаю к сожалению. Я объясняю либо по телефону (можем это устроить завтра), либо через видео.

Я: Раз это можно сделать по телефону, то так же успешно можно сделать и в сообщении
Можете отправить мне голосовое сообщение

Алина: могу

Я: Когда будет удобно, я прослушаю

Алина: хорошо
сейчас запишу
но сразу скажу, что без времени и без трафика, если даже идея понравится, Вы нам не подходите. Я ведь халяву не предлагаю.

Опять пятиминутное молчание:


Я: Жду голосовое

Алина: https://ds-komanda.ru/alinaarslanova-/ давайте скину Вам свой личный сайт, там есть инфо

Я:Воды много пишете, это так не продается же
Ничего не понятно, посмотрите видео, послушайте аудио и присылаете сайт теперь вообще

Алина: Данил, у каждого свой метод работы. Всего доброго! Вы мне не подходите😀 Мне нужны адекватные, интересные, открытые люди в команду! Прощайте!

В конечном итоге я оказался в "блэк-листе", как это принято сейчас называть.

Можете назвать это "занудством", но по мне так, неадекватно это предлагать человеку, чего сам не знаешь, дорогие представители компании "DS Group", а затем намекать на то, что вы сами неадекватные, неинтересные и неоткрытые.

Мне стало интересно, что об этой компании говорят другие люди. НО В СЕТИ ВСЕ ПРОЗРАЧНО (пикча 3, 4, 5). НИ ОДНОГО ПЛОХОГО ОТЗЫВА. На каком-то сайте валяется один отзыв. Но он сделан будто для галочки. Рядом с отзывами об этом сервисе гуляет очень много недовольщины другими подобными.

Я очень не люблю, когда обижают клиентов и хочу, чтобы обслуживающие людей сервисы общались обходительно. Меня подобные ситуации просто бесят.


Кто знает, расскажите, пожалуйста, что это за сервис "DS Group" такой?

DS Group. Сетевой бизнес или обман? Заработок в интернете, Бизнес, Ds Group, Продавец, Длиннопост
DS Group. Сетевой бизнес или обман? Заработок в интернете, Бизнес, Ds Group, Продавец, Длиннопост
DS Group. Сетевой бизнес или обман? Заработок в интернете, Бизнес, Ds Group, Продавец, Длиннопост
DS Group. Сетевой бизнес или обман? Заработок в интернете, Бизнес, Ds Group, Продавец, Длиннопост