Дредноут Кровавых ангелов Покрас

Всем привет! Прошу не топить, а помочь. Хочу показать свой первый покрас дредноута Кровавых. Знаю, он лажовый - опыта совсем нет. Мне хотелось сделать его так, чтобы он стоял на полочке и радовал глаз. Когда пытался сделать ему тени краской Citadel Shade carroburg crimson, получились какие-то жуткие разводы, не смотря на то, что я ее разбавил. В общем струхнул и решил все снова закрасить. Из за этого на тех элементах, которые вроде были окей, краска легла не ровно. Я хочу услышать максимум обоснованной критики и по возможности варианты как можно это исправить / что то добавить. Комменты для минусов внутри.

Дредноут Кровавых ангелов Покрас Покраска, Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Wh miniatures, Миниатюра, Длиннопост
Дредноут Кровавых ангелов Покрас Покраска, Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Wh miniatures, Миниатюра, Длиннопост
Дредноут Кровавых ангелов Покрас Покраска, Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Wh miniatures, Миниатюра, Длиннопост
Дредноут Кровавых ангелов Покрас Покраска, Покраска миниатюр, Warhammer 40k, Wh miniatures, Миниатюра, Длиннопост