Блин я на той неделе в Омске был. Так с трека не то что мотоциклы на прицепах народ развозил, а даже полноценные машины. Вот оказывается как бывает.
А про не достаток школ...тиров тоже не так много, но народ в открытую не бегает с оружием, может в эту сторону лучше посмотреть.
раскрыть ветку (1)
а даже полноценные машины
"Даже"? Вы серьезно сейчас? Ничего, что это спортинвентарь, который так и зарегистрирован и который не имеет права ездить по дорогам общего пользования. Потому с треков и вывозят на прицепах. На авто с гайцами особо не погоняешься, да и не школьники там за рулем, которым ничего не светит.
С тем что в посте не имеет ничего общего.
показать ответы