Доступно в премиум аккаунте?

Доступно в премиум аккаунте? Twitter, Сон, Недосып, Скриншот, Юмор, Telegram (ссылка)

Телеграм - https://t.me/roflemem/2427

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1019
Автор поста оценил этот комментарий
В качестве компенсации, организм умеет накапливать жир. Не благодарите.
раскрыть ветку (39)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
125
Автор поста оценил этот комментарий

а хули толку?жрать то все равно хочется. Вот если бы пожрал раз в неделю а потом ходишь спокойно жир топишь это тема!

раскрыть ветку (21)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Интервальное голодание для вас) люди и по 3е суток ходят. И, кстати, да, голод со временем не чувствуется

раскрыть ветку (19)
22
Автор поста оценил этот комментарий

они съедают ведро пельменей чтоли что им потом 3 дня не хочется есть? что там за желудки пиздец

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друган 3 суток голодал, только вода, говорит организму полегче стало. Делал так 4 раза за полгода, схуднул нормально
5
Автор поста оценил этот комментарий

На кето диете есть не хочется. Приём пиши 1 раз в сутки, утром можно кофе, не просто кофе, а бронекофе со сливками 20% и сливочным маслом, плюс капсула масла (МСТ- масла). Но приём пищи специфический. Сало, свинина, яйца, сыр, орехи и 3 веника укропа. А ещё авокадо! Тогда сала можно меньше. Диета для здоровых людей. Я как-то умудряюсь периодами сидеть, хоть уже не девочка. Если налегать на авокадо, оливки, даже не прям смертельно-смертельно.

раскрыть ветку (16)
33
Автор поста оценил этот комментарий

моя печень и поджелудочная встали и вышли)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я ещё про сливочное масло не писала!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот про сливочное масло как раз писали, которое в кофе) А вообще, походу, я на этой самой диете и сижу) Не жру дня по 3, а потом кааааак захочется всякой хуеты в пятёрочке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не, это диета распиздяя с рпп, сама на ней сижу)

11
Автор поста оценил этот комментарий
И из рта ацетоном фонит. И по печени с поджелудкой удар. Лучше питаться нормально, сбалансировано, но контролируя количество калорий. Всю жизнь проблемы с лишним весом. Я на диетах не то что собаку, ездовую упряжку сожрал) Чё только не перепробовал.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ацетоном изо рта у меня не пахнет, но моча, извините за подробности, воняет. И кето безопаснее, чем диета Дюкана. Там одни белки. А белок - очень "грязное топливо" по сравнению с жирами. Вот где почки могут отказать. Но это 2 самые эффективные диеты, по моему мнению. Кето вообще отлично переношу. Из безопасных - диета "60-", на который после месяца на кето я и перехожу. Последние 15 лет мой вес гуляет от 62 до 75. Рост 160. Не могу стабилизироваться, мешает тревожность. Стресс заедаю. Лучше б к психологу, чем мучить поджелудочную.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая я же история. Зажираю проблемы) Были колебания веса от 120 до 75, от 160 до 100.. А по поводу конкретной диеты, каждому своё, лишь бы работало. Ещё отлично в комплексе с диетой либо трулисити либо оземпик работает. Очень хорошо вес уходит. А так конечно, да. Когда на душе спокойно, то и вес в норму приходит постепенно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть абонемент на фитнес. Времени мало, к сожалению. И сил на силовые тренировки нет. Только кардио.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше всего бассейн или ходьба. От бега с лишним весом суставы скажут прощай. Ходьба удобна тем, что 10-14 тысяч шагов можно накрутить между прочим. Я живу недалеко от работы-хожу пешком. В магаз, одел рюкзак и тоже пешком. Итд. Везде где можно обойтись без машины пешком. За день калорий 800-1200 сжигаю ..
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите, что не так с описанной выше едой? Ну, продукты то не страшные. Тем более если сало убрать или не налегать на него.
Просто интересно, что в этой еде такого удачного для печени и поджелудочной
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жирное и обилие белка. Погуглите. Называется диета Аткинса. Пробовал. Мне тяжеловато было.
Лучший эффект был просто от 1200 кк в день. Обычной еды. Как то решил пожестить сидел месяц на 600-700 кк в день. Вес уходил 300-350 гр. в день. Десятка за месяц. Но! Не советую, ощущения так себе.
Диета Аткинса хороша тем, что нет чувства голода, её легче соблюдать. Порции большие. Но, я откатал для себя рецепты с минимальной калорийностью, чтобы размер порции увеличить. К примеру суп 30 кк. на 100 гр. примерно.
Прошу прощения за сумбурность. )
2
Автор поста оценил этот комментарий

диета прощай печень

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это типа когда на кетамине сидишь?
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня печень покинула чат
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой смысл такой диеты? Понятно для лечения эпилепсии, но для похудения? Ставить акцент на жирной пище, чтобы похудеть, звучит так себе

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На кето-диете очень быстро худеешь. Самая эффективная диета, а я пробовала сидеть на разных. Сейчас за 2 недели похудела на 4 кг, это хороший результат (75 кг до 71 кг). Сброшу еще 3 кг и перейду на более щадящую диету (белок плюс зеленые овощи, молочка средней жирности). Я через силу съедала на 900-1100 ккал, хотя ниже 1200 женщине нельзя урезать калории.

Автор поста оценил этот комментарий

Про что и речь, нельзя нажраться и выспаться впрок, впрочем нажраться даже в обоих смыслах.

54
Автор поста оценил этот комментарий

было бы круто, если бы он умел накапливать оргазм. типа не занимался ни с кем год, и в момент аргазма потерял сознание

раскрыть ветку (11)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такие случаи бывали. В момент оргазма заходит муж, и потом оргазмирующие не только сознание теряют, а и тяжкими телесными в больничку едут)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в общем-то умеет, разница особенно заметна если дрочить каждый день или раз в неделю.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Раз в неделю, ага.)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да да. Полное отсутствие магов на планете намекает…
1
Автор поста оценил этот комментарий
И раз в месяц
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, сбавь обороты, давай не будем так строги к себе.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у меня в памяти отложилось что её к потолку струёй приклеило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это была первая часть

Автор поста оценил этот комментарий
На год
Автор поста оценил этот комментарий

дак если потерял сознание то ничего не почувствовал. пусть лучше длится дольше и сильнее. Итого, список: накапливать пересып, накапливать оргазм...можно ещё деньги накапливать как то?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оставьте себе пожалуйста
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже есть. Много. Мог бы поделился.
Автор поста оценил этот комментарий

И газы )

Автор поста оценил этот комментарий
И волосы на жёпе
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку