Доставщики, горите в аду

Не люблю ноющие и ненавидящие посты, но подгорело.

Эти чмыри носятся по тротуарам и пешеходным дорожкам, сигналя!!! пешеходам! Он же спешит, ему надо - и плевать, что его на этой дорожке вообще быть не должно. Я лично видела, как один особо мудрый тип так пару раз посигналил (во дворе, в сквере, то есть, на 100% пешеходной тропинке), не дождался реакции - и объехал двух дам, толкнув одну так, что та чуть не улетела в сугроб.

Эти чмыри носятся по пешеходным переходам, не слезая с велика, прямо в толпе. Меня разок чуть не сшибли - вынырнул из-за впереди идущего человека, хорошо, успел свернуть. А я на 8 месяце была, даже отпрыгнуть не могла толком))

Эти чмыри носятся по подземным переходам. Они и там сигналят, к слову)))

Сегодня один такой кадр ехал по переходу на скорости, подходящей для квалификации в Ф1. Я в это время спускалась с ребенком в коляске по пологому пандусу. Выкидыш цивилизации намеревался на этой же скорости влететь на мой пандус, вообще не заботясь о том, что там кто-то может ехать :) Чудом тормознул в 10 см от коляски. Я перевыполнила месячный план кирпичного завода, честно.

В общем, доставка еды - это, наверное, хорошо. Но лично я лучше в магаз схожу или в кафе, а не вот это вот всё. Гвоздей и стёкол вам на дорогах, ребята, чтоб у вас почаще техника ломалась.