Домашняя метеостанция. Не работает

Домашняя метеостанция. Не работает Скетч, Не работает, Помощь, Длиннопост
Домашняя метеостанция. Не работает Скетч, Не работает, Помощь, Длиннопост
Домашняя метеостанция. Не работает Скетч, Не работает, Помощь, Длиннопост

Решила как то моя жена, что воздух в квартире у нас очень сухой и нужен нам, неприменно, увлажнитель воздуха... Жена у меня третий год в декретном отпуске по уходу уже за вторым ребенком,  ипотека, кредит и вот как-то средств лишних на этот увлажнитель нет). Так как первый спиногрыз у меня пацан, а я немного электрик (ну как-бы техник РЗиА ЭЭС по специальности) решил я осваивать ардуинку. И решил начать с домашней метеостанции - ну что бы влажность эту мерить, проветривать вовремя или белье на ночь заносить в квартиру сохнуть.


Заказал с али датчики, плату подогнали друзья и начал собирать и писать скетч.... Пару недель мучений и...... Не работает( .


Взываю к опытным ардуинщикам - где допустил ошибку? Прошу не кидать тапками-только осваиваю)


УПД: Всем спасибо! Все ошибки исправлены), пост отредактировал и добавил рабочее фото) Теперь займусь корпусом. Ух, а ардуино это вещь!!!)))

Arduino & Pi

1.4K поста20.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещается:

• Добавлять посты не относящиеся к тематике сообщества, либо не несущие какой-либо полезной нагрузки (флуд)

• Задавать очевидные вопросы в виде постов, не воспользовавшись перед этим поиском

• Выкладывать код прямо в посте - используйте для этого сервисы ideone.com, gist.github.com или схожие ресурсы (pastebin запрещен)

• Рассуждать на темы политики

• Нарушать установленные правила Пикабу