Добрый день, меня зовут...

Расскажу немного о работе в колл-центре

Добрый день, меня зовут... Бесит, Негодование, Колл-центр, Работа, Удаленная работа, Нытье, Мат, Длиннопост

Нет, не в таком)

Обычная удаленка, контор как собак не резанных и им пофигу на ужесточение законодательства. Кому-то, можно даже сказать - удобно, кто по каким либо причинам не может работать в других условиях.

Но на деле это еб### адок, где ты 8 часов сидишь и повторяешь одну и ту же фразу приветствия ( не большой процент звонков проходит дальше) и регулярно бываешь посылаем. Можно даже предположить, что работа подходит тем, кто ненавидит людей и любит их задалбливать.

Уважаемые обзваниваемые, оператор скорее всего в душе не еб#т откуда у него ваш номер, он не набирает его специально, и удалить ваш номер из базы, он тоже не может. Максимум сделать пометку, что вы просили удалить. Но сумневаюсь что поможет.

Добрый день, меня зовут... Бесит, Негодование, Колл-центр, Работа, Удаленная работа, Нытье, Мат, Длиннопост
Добрый день, меня зовут... Бесит, Негодование, Колл-центр, Работа, Удаленная работа, Нытье, Мат, Длиннопост

Сорян за качество, не знаю как делать скрин на маке с установленной виндой.

Примерно так выглядит звонок вам. Если все налажено, звонок идёт за звонком, даже кофе толком отхлебнуть не успеваешь.

Посылания, посылания вообще отдельная история. По субъективному мнению когда вы говорите : пошли Вы нах... Это окей, вы компанию шлете, и я даже поддерживаю. А вот когда на Ты, тут даже обидно.

Фух, выговорился. Может позже расскажу каково работать в офисном колцентре, а может и не расскажу, может будет влом печатать многа букав.