2920

Доброе лицо демократии

Тут экс-министр Британии высказался, что якобы надо задушить Крым и сделать его непригодным для жизни. Экс-глава Минобороны Великобритании призвал «задушить» Крым

Ну типа Израиль же сравнивает Газу с землей, чем Крым-то лучше.

Только они забывают, что это может работать в обе стороны.

А вообще странно, что в самом цивилизованном, самом демократичном, правильном, наполненным правами человека, справедливостью и практически святостью, райском саду человеческая жизнь уже не стоит ничего. Хотя... Ну смотря какого человека же, да?)

примерно так они хотели бы видеть Крым, да?

примерно так они хотели бы видеть Крым, да?

https://www.forbes.ru/society/545985-cto-proishodit-v-gaze-n...

https://iz.ru/1964621/2025-10-01/guardian-soobshchila-o-name...

Лига Политики

32.6K постов17.3K подписчиков

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).

6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.