Дубликаты не найдены

+31

Ну и что ты этим показал? Только то, что ты попрошайка

раскрыть ветку 5
+3

vadikool можно сказать сам предложил, все добровольно) Я даже не надеялся что мне что-то придет, более того я вобще забыл про эту историю и очень удивился когда мне пришло сообщение. 

раскрыть ветку 4
+29

Быстро же ты за час забыл.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+14

история о том, какой ты наглый нищеброд? 

ещё комментарии
+7

блять выложил номер в том посте а тут его замазал. гений конспирации хули...

раскрыть ветку 1
-3

Но я же ссылку на пост специально не оставил. Так что все норм.

+5

Теперь ты должен пополнить чей нибудь чужой счет. Он - следующий счет... следущий - следущий... и т.д. До тех пор пока кто нибудь не поплнит счет @vadikool-у и не наступит сингулярность!

раскрыть ветку 3
+2

Прямо как в "Заплати другому")

раскрыть ветку 2
-3

Денис??

раскрыть ветку 1
+1

Всегда удивлялся людям,которые других могут называть "попрошайка,нищеброд и т.д". Завидно что кому то помогли или злы,что не можете быть такими же бескорыстными ?

0

Ждем пост-разоблачение?)

0

Ну че бы плюсцы на пикабу не купить

0

Даже ссылку на комментарий не оставил чтобы плюсик человеку поставить. Попроси у него номер и верни деньги. 

раскрыть ветку 2
-4

http://pikabu.ru/story/dobro_na_pikabu_3412592#comment_48004477 

раскрыть ветку 1
0

Лига детективов не дремлет ;) #comment_47980034

0

я надеюсь что вы при удобном случае таки доберетесь до терминала,пополните себе и вашему спасителю счет?)

раскрыть ветку 2
-3

Я бы с удовольствием, да спаситель отказывается номер свой давать)

раскрыть ветку 1
+1

жаль, я бы в таком случае так же перечислила немножко ему. за то что дал веру в добро.

0

Ребята киданите мне хотя бы 10 р. заблочили номер, не могу от жены принять. Буду премного благодарен

+7 978006 85 74

-1

А можно и мне денег на телефон, а то у меня 3000 осталось а в день 2500 снимают.

раскрыть ветку 1
+7

Белорусы, хватит меня пугать своими ценами!

-2

ищем комментарий с его номером и суем его ккуда только можно на все спамы и саиты авито с указанием звонить рано утром или поздно вечером 

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: