Дневник. Продолжение...

День пятый. Точнее с пятого на шестой. Час ночи на дворе, а мне смешно что спать не могу.
Для ЛЛ: Правы были те, кто сказал что она нихера не изменится, а только будет активней скрываться.
Было много разговоров. Что она понимает мои чувства, как мне больно и т.д. что на моем месте она бы устроила знатную истерику и "убила бы". Она понимает что это последний шанс и им нельзя разбрасываться. Она это ценит и не хочет причинять мне боль. Опять про то что меня она любит как мужчину и мужа и семья ей дорога)
Что мы имеем) она стала скрытной будто черный плащ. При моем при приближении телефон резко выключается и там что? Правильно! Новый пароль))) говорю "убирай", отвечает что это ночной что бы я без нее не лазил в телефоне) днём то уже все подчищено и сверкает будто яйца у меня после ее извинений))) простите если кого зацепило данное сравнение, просто сейчас такие реально положительные эмоции что я не успел в ипотечную кабалу нырнуть))) она продолжает переписываться и слать фото, ездить на обед. Просто делает это очень "скрытно", как она считает) а я вижу что фотки летят по двум адресам, мне и туда)))
Что имею я в данный момент. Меня реально отпустило и всякие душевные терзания и сомнения пропали. Сейчас так легко на душе. Я не буду ее сейчас будить да и пока пожалуй не буду из дома гнать. Мне теперь срочно к адвокатам по бракоразводным процессам (ребенка хочу с собой оставить. Ему так будет лучше) и мне реально захотелось ее окунуть в это все дерьмо с неопровержимыми фактами а не "просто переписками". "Вот такое я говно") и как говорится: " игра начинается"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в части секса что нибудь изменилось в отношениях? Если у неё пропало желание к тебе как к мужчине, то однозначно ты ей не нужен, просто не хочет выходить из зоны комфорта
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Секс такой же
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Простите что лезу. Советов не будет.(советчиков было предостаточно до меня). Был пост недавно, месяца 4 назад. Там дама имела определённый темперамент и нестандартные фантазии. А именно мжм. Супруг был взглядов консервативных. Так вот дама много раз просила, намекала, обсуждала решение своих проблем и запросов. Муж отвергал. Итог конечно очевиден. Муж застал мжм и даже без его участия. И итог как у Вас в постах. Разваленная семья(только детишек было 2). Теперь у меня вопрос. Что нужно было делать той даме с нестандартными запросами? Выходя замуж она не знала, что через 15 лет её фантазии приведут её к таким событиям. Вот осознала свои запросы к ~35(хз сколько лет ей, думаю от 30 до 40) Муж проблему решать не хотел ввиду своих консервативных предпочтений. Ей что делать? Терпеть? Ну допустим 15 лет терпела. Больше не смогла. Сказать муж извини, разводится и я пойду выпускать пар? Хер с ним с детьми, тобой с твоим классическими предпочтениями и т.д.? Как правильно было поступить, если не удалось решить проблему разговорами, а проблема осталась? Я почти уверен, что у вашей дамы тоже нестандартные запросы, которые ни один мужчина не смог бы на долго удовлетворять. Не вы, не другой. Может она свингер или как там этих, любителей меняться.  Вот только как ей быть если муж классических взглядов? Как правильно поступить? Самой предложить развод, жениться 2й раз и через 2-5 лет опять разводится? Я очень прошу не принимать решение на основе моих тезисов. Просто у меня у самого есть вопросы без ответа. Вдруг мне кто на них подскажет ответ. И да, когда ей было 18-25 она не знала что её припечёт к 30. А к 35, а потом к 40 ещё что-то может в голову взбрести. Люди сложные. И угадать какой человек будет через 5 лет нереально. Тем более через 15. Я видел как шлюхи в монастырь уходили(условно). Видел как из домашних пай девочек вырастало такое... И не все изменения происходили в юности. Хрен знает как быть, люди сложные.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу дополнением. Вовсе необязательно чтобы были необычные секс-запросы. Но могут быть и они.

Просто с течением времени обоюдное желание угасает, хочется адреналина и эмоций. Новизны.

Отвечает каждый сам для себя.

Мой ответ- если хочется, делай. Только ничего в семью не принеси и чтобы я не знал.

Я ж ее люблю, если ей там так хорошо, как не могу сделать я... То я за нее только порадуюсь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне супруга говорит так же, типа иди развлекайся, но чтоб я не знала. А я не готов изменять. Но хочется. Вот так уже 10 лет. Что будет через ещё 5-10 я хз. Со мной в спец заведения идти не хочет. Над предложениями найти пару таких же ржот и тролит :)


Если не выдержу и начну таскаться, Пикабу пополнится ещё одной печальной историей о муже кобеле.

Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уходи из дома. Это единственный выход для тебя в данной ситуации. Ты ей ещё дорог и онс в данной ситуации попытается что то сделать, если нет то нах она нужна
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас после всего этого на нее ещё стоит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку