245

Дневник. Продолжение...

День пятый. Точнее с пятого на шестой. Час ночи на дворе, а мне смешно что спать не могу.
Для ЛЛ: Правы были те, кто сказал что она нихера не изменится, а только будет активней скрываться.
Было много разговоров. Что она понимает мои чувства, как мне больно и т.д. что на моем месте она бы устроила знатную истерику и "убила бы". Она понимает что это последний шанс и им нельзя разбрасываться. Она это ценит и не хочет причинять мне боль. Опять про то что меня она любит как мужчину и мужа и семья ей дорога)
Что мы имеем) она стала скрытной будто черный плащ. При моем при приближении телефон резко выключается и там что? Правильно! Новый пароль))) говорю "убирай", отвечает что это ночной что бы я без нее не лазил в телефоне) днём то уже все подчищено и сверкает будто яйца у меня после ее извинений))) простите если кого зацепило данное сравнение, просто сейчас такие реально положительные эмоции что я не успел в ипотечную кабалу нырнуть))) она продолжает переписываться и слать фото, ездить на обед. Просто делает это очень "скрытно", как она считает) а я вижу что фотки летят по двум адресам, мне и туда)))
Что имею я в данный момент. Меня реально отпустило и всякие душевные терзания и сомнения пропали. Сейчас так легко на душе. Я не буду ее сейчас будить да и пока пожалуй не буду из дома гнать. Мне теперь срочно к адвокатам по бракоразводным процессам (ребенка хочу с собой оставить. Ему так будет лучше) и мне реально захотелось ее окунуть в это все дерьмо с неопровержимыми фактами а не "просто переписками". "Вот такое я говно") и как говорится: " игра начинается"

Дубликаты не найдены

+12
Я когда-то это все прошла...
Искренне желаю терпения и сил!
На всякий случай продумайте все варианты развития событий, женщины могут ТАК все перекрутить, прикрывая свой зад... Приготовтесь к возможной атаке родственников с вопросом "прости ее онажежена, ну ошиблась разок...", к возможным ее нападкам, мол "вообще сам виноват, внимания не уделял"...
Мне когда-то помогло и то, что я читала опыт людей, которым изменили здесь, на пикабу. (По тегу "измена" историй, похожих на вашу полно, с разным развитием событий). Когда-то ваша история тоже поможет кому-то.
ТС желаю вам не потерять лицо в этой ситуации. Для вас начинается новая жизнь! Удачи!
+15
Бросай к хуям, дружище. Пока не растерял остатки уважения. Это давно не твоя женщина (не только твоя).
раскрыть ветку 1
0

Чаю этому господину. Единственный правильный совет тут.

+5

Желаю Вам сил это все пережить!

раскрыть ветку 7
+1
Сил сейчас стало просто немеренно
раскрыть ветку 6
+3

Если деньги лишние есть найми кого-нибудь что б пофоткал как она с работы с кем-то едет «по делам». И да, удачи!

раскрыть ветку 4
+1
Это просто реактивный психоз. Вы бы тормознули. Ради своего же блага и здоровья.
+3

Если бы не этика переводчика было бы что рассказать. У меня был клиент, он поляк, она грузинка. Я ему переводил собранный компромат для суда. Эта ТП считала, что если спит со своими (грузинами), то это не измена.

Он собрал все возможные документы, чаты итп где подтверждалось, что ребёнок 80% был с отцом и бабушкой. Удалось выиграть суд и ребёнка оставили с отцом. А ту шмару он разрекламировал в её маленьком грузинском городке.

+3

Держись...

+5
2 пути как писали выше: уйти или остаться. Но для вас есть только один правильный шаг, и если хотите оставить семью и если хотите уйти. Нужно собрать вещи и покинуть квартиру. Спокойно, без нервов, без агрессии и радости, без "игра начинается"... Сохраните своё достоинство, вы выиграете от этого в любом случае. И забудьте на время о жене: спорт, ребенок вне дома, съездите куда-то. Вообще не общайтесь, она вас обидела и вы больше не хотите с ней даже видеться. Это не должен быть фарс, вы реально должны уйти и порвать связи, а не для того, чтобы выторговать условия. Иначе лёгкая победа позволит ей понять, что вы слабак и измены будут продолжаться. Возврат возможен, если вы увидите реальные изменения и не раньше
+35

Чувак, ты в корне не прав. Послушай совета человека, который это все прошел.

1) То, что она изменила (или не изменила, а просто общается и ищет адреналин, не суть принципиально) - в этом не только ее вина. Вина вас обоих. Если хочешь наладить отношения - нужно искать эту причину, если хочешь просто разорвать - даже не ищи.

2) У вас есть ребенок. То, что ты решил что сын останется с тобой - ты молодец, респект и все такое. Но если мать решит, что ребенок останется с ней - он с ней и останется. Поверь на слово, забрать 6 летнего ребенка у нормальной матери (не бухает, не наркоманка, работает) - это почти нереально.

3) Вам придется общаться дальше. Потому что есть общий ребенок. Ты-отец, она-мать. Ребенку пофиг, почему вы в своей взрослой жизни не можете разобраться со своими отношениями - ему нужна любовь и твоя и ее. Поэтому общаться придется, брать ребенка, отдавать ребенка, вместе встречаться на дне рождения ребенка и лучше будет, если это будет происходить без скрежета зубовного и судорог ненависти.

4) Любовник в этой ситуации вообще ни в чем не виноват. Любовник бывает виноват только в ситуации давнего знакомства, когда вы вдвоем добивались одной девушки, она выбрала тебя, а он не оставил ее, а продолжает преследовать.... во всех остальных случаях виноваты вы, а он просто подвернулся в момент ее одиночества и готовности загулять. Опять же, имей ввиду, что высока вероятность того, что этот мужик будет так или иначе иметь отношение к воспитанию твоего сына. Поэтому хорошо, если она уйдет к нормальному мужику.

5) Не ищи никаких "доказательств". Ничего это тебе не даст. Нет разницы, трахалась она с ним или просто сидела и плакалась в жилетку - ты для себя решил, что трахалась и ты не простишь. Ничего не изменится, узнаешь ты что-то новое или нет, ты только глубже ковыряешь свои и ее душевные раны, вы копите друг на друга говно, а в итоге пострадает ваш ребенок.

Просто реши для себя - готов ты с ней жить дальше, или нет. Если готов - вам нужно обсуждать не факт, что она загуляла, а причины. И исправлять эти причины.

Если не готов - просто не живи и все. Разведись, уйди и будь готов встречаться со своим сыном только половину своего времени.

раскрыть ветку 97
+4
Жена не просто ему изменила по пьянке случайно. Она втрехалась по самые гланды в мужика на стороне. А самое смешное - не нужна она тому мужику, не зовёт её с собой жить. Вот она мечется и пытается попой усесться на 2 стула (просилось сравнение в духе Brazzers, но за клубничку банят вроде). При этом уважения к мужу - ноль, считает себя роковухой - вот, и любовник "горит", и муж удобный под боком.
Только муж не сегодня-завтра выгонит, а любовнику явно на фиг не надо такое счастье с постоянной пропиской. Она же к нему на случку ездила по расписанию, наверняка там уют какой-то наводила, "метила" территорию. А теперь он должен забрать её, дитя (не касаясь ТС, но стереотипно), все проблемы и следить, чтобы она не убежала к следующему любовнику? Было бы надо - давно бы забрал, не ждал такого треша.
Так что, дорогому автору явно нужно ждать неоднократные атаки - "люблю тебя одного", "ради ребёнка", "ах ты жестокий Козел".
И да, забегая вперёд, как только у автора появится новая дама - история будет переписана набело: он всегда изменял, она прям печенкой чуяла, вот от отчаяния и оступилась, подарила невинный поцелуй другому.
раскрыть ветку 8
+1

Избито, стереотипно,  далеко не всегда верно.

Жизнь сложная штука и в ней бывают самые разные истории.

раскрыть ветку 7
+4
Абсолютно поддерживаю, каждое слово верно...
Никакие доказательства не повлияют на решенте суда, не мучайте себя сбором подтверждений. Просто решите, как Вам жить дальше и формат общения с ребенком - лучше оформить в виде документа. Холодный ум, без всяких планов мести и наказаний за измену, но по себе знаю, как это Тяжело...
+25
То, что она изменила - в этом не только ее вина. Вина вас обоих.

Если я спизжу у соседа дрель, то это его вина? Хуёво прятал? Что за долбоёбская логика?

раскрыть ветку 65
+2
Во - первых пример вообще не корректный. Во - вторых когда человек говорит " что в измене частично виноваты оба ( в большинстае случаев) " это никак не оправдывает измену, и изменщика понятное дело нужно слать подальше, но и так же нужно искать причины измены в себе, так как это пойдет только на пользу, чтобы впредь строить крепкие отношения и найти верного партнера.
+3

Метафора в стиле - натянуть сову на глобус.

раскрыть ветку 61
0

А аналогия хорошая. Если сосед свою дрель положит в общем тамбуре, забьёт на неё и вспоминать о ней будет раз в полгода - то виноват только ты? Лучше дрель беречь и хранить на своём месте. Мы же не в радужном мире альтруистов и светлого будущего живём, к сожалению.

раскрыть ветку 1
+9

плюсую. слова не мальчика, но мужа

но он их пока не услышит - его штырит смесью из гормонов стресса, из его коротеньких отписок это видно. вчера-позавчера боль, надежда, примирение. сегодня - азарт, силы, жажда крови. послезавтра будет пустота, бессмысленность, все тлен, хочу, как раньше...и эти качели на пару месяцев точно

на этой стадии невозможно принять разумное решение, если только он не профессиональный спортсмен-экстремальщик, умеющий работать с адреналином и кортизолом

попить бы тебе травок каких, штоль, автор?

и залечь на дно...можно в Брюгге, че нет то...

а потом отпустит, ты снова станешь человеком,  и решишь все без лишнего экшена, крови, мести...ну че за детский сад. ей-бо...ты ж взрослый

ПС идеально, конечно, к психологу, прям с женой. но это ж скучно, да? гораздо веселее играться в детектива, бесконечно расковыривать болячку новыми данными, охота, азарт, эге-гей! но это ты просто не знаешь, как грамотный психолог умеет выворачивать наизнанку и показывать, что же на самом деле происходит и откуда у всего этого ноги растут

в общем, удачи

раскрыть ветку 6
+5

Здорово так рассуждать. Наверное, если ваш муж потрахает пару студенток, то вы тоже к психологу сразу запишетесь и пойдёте решать «семейные проблемы»?

раскрыть ветку 4
+1

К сожалению этот путь можно только пройти самому

+2

Поправка: причины надо искать в любом случае. Чтобы потом на те же грабли не наступать.

0
Так, жена автора, перелогинься
раскрыть ветку 1
+1
Ха-ха-ха
0
Плюс
0
То, что она изменила (или не изменила, а просто общается и ищет адреналин, не суть принципиально) - в этом не только ее вина.

Она поняла, что на самом деле любит "тип мужиков с которым она изменяет" больше чем уважаемого @Big0utlaw, и семью с ним. И конечно же это вина уважаемого @Big0utlaw, ага.

Вам придется общаться дальше. Потому что есть общий ребенок

Тут все просто, она любит другого мужика, и на самом деле хочет детей именно от него. Ну как минимум она занимается с ним половой еблей.

Рано или поздно наступит момент, когда она потеряет внимание к ребенку. Может быть у неё будет продолжительный завал на работе, длительный отпуск с каким нибудь ебырем, сам придумай. Если его поймать и максимально затруднить общение с ребенком с перманентным действием (переезд в другой город там), есть вариант что и не надо общаться, или спокойно общаться как она этого заслуживает.

раскрыть ветку 4
+1

Что там она поняла и в чем там причина - выяснить это может только ТС со своей женой вместе. Если захотят разобраться и выяснять.

Вторая часть комментария - просто какая-то максималистическая чушь.

раскрыть ветку 3
-2
О. Любовник нарисовался😂
-4
Не согласен во многом,например мой батя с женой развелся,когда мне было 6. Я остался с ним. Сам захотел,на суде сказал и вуаля,мать не пила,ничего такого.
Любовник знал,что она замужем,он моложе,планов явно не строит,он потрахаться хотел,он виноват точно так же,я бы отпиздил,из принципа,потому что говно-человек,который так себя ведёт.
По остальным пунктам чисто вкусовщина и собственное мнение,спорить не буду,но с восприятием не согласен,может дух бунтарский,но с предавшим никогда не примирюсь, равнодушие и насмешки как минимум. ) Ну и ладно,по первому-вина изменившего,всегда!!! Причины могут быть в обоих,но вина только одного,баста,не может быть иначе.
раскрыть ветку 3
+7

Правда? Вообще по закону ребенок до 10 лет права голоса на суде не имеет. Было бы интересно почитать судебное решение.

раскрыть ветку 2
+4

Добрый день! Если пароль убирать не хочет, значит по прежнему есть что скрывать.

А вообще , мне понравился тот комментарий что выше, у жены могут быть некоторые предпочтения, которые вы либо не разделяете, либо она боится вам в них признаться...из-за того что станет в ваших глазах распутной...хотя теперь под угрозой развода, будучи пойманной за изменой, есть шанс что разговор на чистоту будет действительно чистым. попробуйте поговорить.

Я бы тоже хотела изменить некоторые вещи в постели с мужем. И пыталась несколько раз донести до него свои потребности, но муж не разделяет моих взглядов. не знаю что будет лет через 5-10....надо еще раз поговорить со своим мужем...

А вообще желаю вам свежей головы и здравого восприятия. Не рубите горячку, но и не спускайте с рук, измену нельзя ничем оправдать!

раскрыть ветку 1
0

А будет у вас ровно два варианта - или похороните в себе свои эмоции и будете выливать их в истериках или пойдете гулять.

+2

Держись, дружище. Сейчас силы есть и ты чувствуешь легкость, но, боюсь, тебя еще накроет и не слабо. Подстрахуйся успокоительным и витаминами, это важно очень.

По поводу жены. Она наркоман тех отношений. Вот именно в прямом смысле и рассматривай ее как наркомана, а любовника как дозу. Тут станет логичным все ее обманы, игры и поведение. Она реально может головой понимать все, что говорит тебе, но она на «игле» тех отношений и просто ей слезть. Главное, в спасателя играть не начинай.

В общем, береги себя

+2

Какая ещё "игра начинается"?

Зачем тебе какие-то железные доказательства?

Тебе не хватает того, что ты знаешь?

Описанного в этом посте достаточно, чтобы слать такую "супругу" нахер и начинать новую жизнь.

+3

Бросай все, что тут думать уже.

раскрыть ветку 48
+1
Ты понимаешь какой азарт появился?
раскрыть ветку 47
+4

Слушай,а что за дикая прога такая? Та что дублирует тебе переписку. И где она работает? Если не сложно поделись инфой,заранее спасибо.

раскрыть ветку 17
+2

голова холодной должна быть, отомстить конечно хочется - но в твоём состоянии наборщить - проще простого. и себе же в минус будет. а холодно всё обломаешь-порешаешь, а затем перед фактом поставишь вместе с чемоданами - с этого она какраз и охуеет.

раскрыть ветку 5
+1

не надо, это просто психоз.

+1

А толку?

раскрыть ветку 14
-1
Давай друг! Топи её в дерьме, ногами проталкивая!)) лживые твари должны знать, ей потом жить с этим долго, и придёт время, она себя изъебет в душу знатно.
-5

Месяцок потерпеть без секаса, а потом при минете накончать ей полную хлеборезку, и после сказать что на развод подал.😂

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1
Сил и терпение. Не давайте заднюю,уже ничего не исправить.
+1

Надо развозится по хорошему и все.  Делов то

+1
Тс, не пожалей времени и обязательно прочитай историю @Wenerg,
раскрыть ветку 1
0
У @MAHTOBAPKA28 тоже есть два поста, доказывающие, что давать второй шанс в этом случае - бесполезно
+1

В добрый путь!

+1
Автор крепись и разводить, шанс ты ей давал, но она тебя за лоха держит, и надеюсь ты теперь понимаешь что на "обедах" у любовника, твоя "жена" ест только его "протеин". Ещё бы посоветовал в вендиспансер сходить и анализы сдать, может тебя уже чем-то заразили.
+1

Не знаю.Слежки, доказательства_ если честно только себе больно сделаеш. Она всё равно ничего не поймет. Моей два года понадобилось чтоб понять. Если только детей попытаца оставить с собой,но там тоже проблема. Суд в основном оставляет с матерью. Так что не знаю ,не могу ни чего посоветовать

раскрыть ветку 1
-1

про слежку и детей все правильно написал

+1

Чувак , нервов тебе покрепче. Бросай нахуй эту неверную жену и оставь с голой жопой. Прочитай мою историю. Тоже присылала интим фото и намеки.  Факта измены там не было , но суть в том , что она допускает этого!

Щас прибегут алени и куколды и посоветуют тебя не торопиться.

0

Вот смотри.

Она тебя обманула. Не раз. Так?

То есть она в принципе лжет тебе, так?

Вопрос: с чего ты взял, что это твой ребенок? Ах, она сказала "ты скоро станешь папой" или что-то в этом роде... ну-ну.

Сделай тест ДНК. А потом думай. Твой - забирай. За все нужно платить.

Не твой - предьявляй в суде на предмет алиментов (а он будет, не сомневайся) и с глаз долой. За все нужно платить - вот пусть и платит тот кто сделал.

И еще. Задумайся о будущем. Мы тут не миллионеры собрались, ага. Не вылезет ли боком твое решение оставить себе чужого ребенка, когда спустя несколько лет (ты ж не собираешься уходить в монастырь?) у тебя появится ТВОЙ (ты же уже наученный, ага?) ребенок? Как делить будешь деньги на одну поездку на море, ммм?

0

сложно все это

слежка разъедает тебя и отталкивает ее

хочешь оставить ее с собой - оставь слежку, и общайся только по поводу ребенка. романтИк включи - хотя это тоже все пиздец как сложно, и странно будет выглядеть для вас обоих

а не хочешь - собрал вещи и выставил на улицу. и не плачь потом и не кусай локти

объяснять ей что-либо бесполезно - один хер не услышит

0
А в части секса что нибудь изменилось в отношениях? Если у неё пропало желание к тебе как к мужчине, то однозначно ты ей не нужен, просто не хочет выходить из зоны комфорта
раскрыть ветку 7
0
Нет. Секс такой же
раскрыть ветку 6
+6

Простите что лезу. Советов не будет.(советчиков было предостаточно до меня). Был пост недавно, месяца 4 назад. Там дама имела определённый темперамент и нестандартные фантазии. А именно мжм. Супруг был взглядов консервативных. Так вот дама много раз просила, намекала, обсуждала решение своих проблем и запросов. Муж отвергал. Итог конечно очевиден. Муж застал мжм и даже без его участия. И итог как у Вас в постах. Разваленная семья(только детишек было 2). Теперь у меня вопрос. Что нужно было делать той даме с нестандартными запросами? Выходя замуж она не знала, что через 15 лет её фантазии приведут её к таким событиям. Вот осознала свои запросы к ~35(хз сколько лет ей, думаю от 30 до 40) Муж проблему решать не хотел ввиду своих консервативных предпочтений. Ей что делать? Терпеть? Ну допустим 15 лет терпела. Больше не смогла. Сказать муж извини, разводится и я пойду выпускать пар? Хер с ним с детьми, тобой с твоим классическими предпочтениями и т.д.? Как правильно было поступить, если не удалось решить проблему разговорами, а проблема осталась? Я почти уверен, что у вашей дамы тоже нестандартные запросы, которые ни один мужчина не смог бы на долго удовлетворять. Не вы, не другой. Может она свингер или как там этих, любителей меняться.  Вот только как ей быть если муж классических взглядов? Как правильно поступить? Самой предложить развод, жениться 2й раз и через 2-5 лет опять разводится? Я очень прошу не принимать решение на основе моих тезисов. Просто у меня у самого есть вопросы без ответа. Вдруг мне кто на них подскажет ответ. И да, когда ей было 18-25 она не знала что её припечёт к 30. А к 35, а потом к 40 ещё что-то может в голову взбрести. Люди сложные. И угадать какой человек будет через 5 лет нереально. Тем более через 15. Я видел как шлюхи в монастырь уходили(условно). Видел как из домашних пай девочек вырастало такое... И не все изменения происходили в юности. Хрен знает как быть, люди сложные.

раскрыть ветку 2
0
А у вас после всего этого на нее ещё стоит?
раскрыть ветку 1
0
Тогда уходи из дома. Это единственный выход для тебя в данной ситуации. Ты ей ещё дорог и онс в данной ситуации попытается что то сделать, если нет то нах она нужна
0

Пол года назад я прошёл через твою ситуацию 1 в 1 за исключением того, что мы не были женаты (штамп ничего не меняет, ага) и ещё не было детей. А всё остальное точь в  точь и моё поведение и её. От обнаружения переписки до расхода ~1.5 месяца, моя игра в Шерлока, её тупая и неумелая скрытность и т.д.
Тс, а ты смог понять смысл такого поведения, вот всей этой движухи?
1) Если бы хотела уйти к нему то что мешает? Тем более после первого запала уже ничего не мешает. Но нет же.
2) Сохранить отношения? Тогда нужно было-бы прекратить всё это блядство, но опять же нет.
3) Сохранить отношения, но при этом продолжить блядство? Тогда нужно залечь на дно, выждать пока всё успокоится. Но опять же нет.
4) Сделать больно? Ну... Логично было бы изображать очень хорошие отношения и при этом показательно идти налево. Не знаю как у тебя, тс, а у меня такого не было, отношения катились впизду.
5) Просто великая тупизна помноженная на блядство? Вариант легко и просто всё объясняющий, да. Но чего-то как-то он не объясняет мотивов и потому лично мне не нравится.

По поводу развода, детей ничего не могу советовать, а вот как сберечь свою кукушку - очень даже. Как разъедитесь, а с этим не тяни, найди себе ~20 летнею студентку и развейся. Сразу кучу проблем в голове решишь, докажешь себе что всё ещё мужик, что 30 лет не приговор для мужчины, а возможность прожить молодость ещё разочек, что мир клином не сошёлся на бывшей и ещё куча-куча других идей, которые скорей всего тебя гнетут. В общем клин клином и в синий штопор не свалишься с гарантией. Удачи!

раскрыть ветку 9
+12
Очень жаль, что чтобы почувствовать себя мужиком надо трахнуть студентку.
раскрыть ветку 8
-1

Иринка144, можно подробнее? Посыл интересен, но не развёрнут. Вы несогласны с предыдущим комментатором?

раскрыть ветку 7
0
Ну, теперь ждём, когда она начнет вас обвинять. В чем, наверное, нет смысла писать, все зависит от фантазий и сучности "жертвы"
0

Говорят, чтобы ребенка суд оставил вам, а ней, то все телефонные разговоры, переписки и аккаунты в соц сетях должны быть идеально положительными.

раскрыть ветку 1
0

Можно попробовать потом и досудебное соглашение написать на равное время общения ребенка с обоими родителями, был как то тут пост на пикабу с таким содержанием.

-1

Блядь, перечитал весь "дневник", у меня вопрос, у меня у одного пригорает так как будто автор я? Хотя мне бы не хватило духа отреагировать так же спокойно и рассудительно как автор... Автору хочу сказать, заполучи реальные доказательства измены, тогда будет больше шансов оставить ребенка у себя, и вообще если сможешь разхуярь пидораску в суде на столько на сколько сможешь, чтоб зарабатывать она могла только отсосом в своей ебучей кофейне, шлюха ебаная!!!! Два венских кофе пидораске за щеку!!!

раскрыть ветку 4
+1

Да не будет у него больше шансов оставить ребёнка у себя, вы о чём? Поинтересуйтесь практикой, детей с отцом оставляют только, если мать наркоманка-алкоголичка, ведёт очевидно асоциальный образ жизни и не способна заботиться о детях. И то через долгие суды.

У ТС ситуация явно не та.

раскрыть ветку 3
+1

да, процентах в 5% оставляют

и в желании оставить ребенка - нет ли у автора глубинного желания просто насолить бж (без обид)?

раскрыть ветку 2
-2

Ребята, по стилю очень похоже на чувака, который эксперименты на пикабушниках ставил. Голод там, пенсионер социально активный... Который потом еще издевался и говорил, что скормит Пикабу что угодно.

Это опять ты, затейник?

раскрыть ветку 1
0
Нет. Ты ошибся
-2
Поееееехали!
-3

Откровенно ты уже утомил этими пиздостраданиями, это уже 4 пост из серии.

раскрыть ветку 2
+1

По стилю повествования про сверкающие яйца,  "делового х.. " очевидно, что есть вещи,  которые не устроят любую женщину рядом с Вами. Сначала пишете про "цветы с зарплаты", а потом лезут наружу всякие низости. Вы уже определились,  Д`Артаньян Вы или п...р.

раскрыть ветку 1
0
Все тайное становится явным, особенно в моменты срыва
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: