Дневник. Часть 9

Прошел месяц. Я в ахуе. Уже целый месяц... Работа налажена, ребенок в Диснейленд отправлен неделю назад. Эта неделя оказалась очень активной. Я выслушивал и какое я говно, и какой я хороший, и как я так могу себя вести, и почему я никак не простил ещё). Постоянно подсовывает мне отсутствие переписок и тому подобное что вызывает смех, а вот мой смех вызывает ее гнев) постоянно спрашивает хочу ли я сохранить семью. По началу объяснял что с ней у меня семьи нет, что она все разрушила и не понимаю чего она хочет. Это объяснение не вызывало никаких сподвижек в ее сознании. Теперь просто отвечаю "нет", но... По ее мнению это неправильный ответ))) говорю "давай разводиться", она "нет, не хочу, люблю не могу". Говорю "я и без тебя заявление могу подать", она "я заберу ребенка". Я уже говорю "да забирай, только уезжай, но за ребенка мы повоюем все равно", она молчит, сопит. Уже прямым текстом неоднократно говорю что отношусь к ней как бляде, и просто так вышло что мать моего ребенка и блядь это один человек. Истерики, крики с ее стороны. Уже просто не обращаю внимания.
Познакомился с девушкой, периодически проводим время вместе. Вот прям отдыхаю с ней) завтра буду пожалуй сам искать варианты куда ей съехать одной. Пусть выбирает, оплачивает и уёбывает.
Вопрос. Снять она может только комнату или убитую однушку. Если она заберёт ребенка с зарегистрированной площади, из двушки, и ухудшит его жилищные условия это может сыграть в опеке в мою пользу?