72

Дневник. Часть 8

Ещё неделя прошла. Живём все ещё вместе. Отношения, если их можно так назвать, никак не развиваются. Хотя я знаю что она старается, как когда-то обещала. Есть ли общение у нее на стороне не знаю, да и знать не очень хочется. У самого меня какое-то пограничное состояние. Со стороны смотрю, прям идеальная семья, но знание того что есть прям отторгает....
Начал общение с девочкой с работы. Моложе меня на 5 лет. Сначало такое дружеское, потом перешло во флирт. В итоге пригласила к себе после работы. И тут меня накрыло. Понимаю что ничего хорошего не выйдет. Что не отношения мне нужны, а сделать какую нибудь гадость. Жалко стало девочку. Объяснил что ничего не получится сейчас. Приняла все на свой счёт. В итоге теперь со мной не разговаривает. Видимо в женщине я ищу все те же черты, образ и т.д. живём дальше. Продолжение следует...

Дубликаты не найдены

+14

Хе, да она тебя уже продавила и никуда никто из вас не уйдет. Ну то есть она то, конечно, и дальше будет блядовать, сейчас скрытно, через полгодика более заметно, но на этом все.

Я не понимаю, какой прикол в поддержании этой видимости отношений и попытках создать самому себе оправданий в виде - "ну у нас же ребенок, она сама не уходит, пусть она подает на развод". Ну камон, ее все устраивает - она и рыбку съела, и на хуй садится периодически. Плохо будет только ребенку, так как расти в месте, где родители не уважают друг друга, подозревают постоянно в изменах (а это теперь будет с твоей стороны всегда), про любовь я вообще молчу - ну такое себе удовольствие.

Если у вас сейчас есть шанс разойтись наиболее мирно и поставить точку - не бегите от этого и не обманывайте себя.

Дерьмо случается, но нужно найти силы вытащить себя из этого болота.

раскрыть ветку 7
+2
судя потому что дневник он забросил, то помирился и прости видимо))))
раскрыть ветку 6
0
Нет. Просто писать пока неочем. Про "мытьё да катание"? Сейчас есть другие задачи на которые переключился
раскрыть ветку 5
+7

Как же я тебе сочувствую.У меня муж с девахой куралесит и делает вид что там у него "всё!" Давно у них эта связь...Когда первый раз узнала думала бегом на развод подавать.Он пропел мне песню о счастливом будущем , что ребенок должен расти в полной семье...я каким то образом повелась на уговоры,сказала чтобы везде её заблокировал итд.Дурёха,чё сказать))Спустя некоторое время выяснилось что всё ещё общаются. Договорились голубки что будут тайно ахаца. Сейчас имею на руках доказательства от которых ему не отвертеться как раньше.Но боюсь ими воспользоваться.Совсем затюкал меня подлец))) Благословите шоль!) Не так давно со мной познакомился мужчина,проявлял знаки внимания.Вот вроде общаешься и думаешь ,а почему бы и мне не завести себе отношения? Но стопор работает...не могу я так,перед всем миром в миг стыдно как то, особенно перед ребёнком😐

раскрыть ветку 4
+4
Благословить? Заебись придумала))) муж какую то кошелку имеет а от чего мне ноги не раздвинуть? Спрашивается чем ты лучше будешь? Разводись и вперед на свстречу приключениям)
раскрыть ветку 2
+1

Перечитала что настрочила,короче меня могли не так понять)

+1

Я просила благословения на предъявление  ему доказательств его продолжающихся измен,дабы не смог уже отвертеться.Где я написала что хочу раздвинуть ноги перед кем нибудь?)

+1

MartaF, не обращайте на комментарии внимание, вы поступаете по совести, как воспитанный человек, как мудрая мама, которая жертвует своим женским счастьем! Если ребенок уже более менее взрослый, можно все спокойно ему объяснить, развестись с мужем и начать жить для ребенка и себя! Если вы еще интересны мужчинам, тогда есть шанс либо создать новую семью, либо просто иметь отношения с новым мужчиной, но уже так, как вам хочется и как вам удобней, уже не принося в жертву себя! Желаю вам счастья и здоровья!

+7
Уйти в любом случае нужно. Не факт, что вы потом не вернётесь к друг другу, поэтому это обязательный пункт. У неё будет прекрасная возможность доказать, что она чего-то стоит. У тебя будет время пожить для себя. Сына не делите, он общий: неделю с ней, неделю с тобой. С тобой его суд не оставит. Отношения лучше сохранить хорошие, потому что если пойдёт на принцип - боком выйдет сыну, и ничего ты не сделаешь. Дай себе срок от 6 месяцев до года на принятие решения, будет проще. PS. Проходил через это - знаю, о чём говорю. Понимаю, что ты думаешь про ребёнка - вот и думай об этом.
раскрыть ветку 1
+2

все верно....и девочку ту, с работы лучше шоркнуть)))

+12

Тебе 30 лет, в расцвете сил, а уже ставишь крест на жизни! Да, есть ребенок, но это не повод угнетать себя до конца жизни! Подавай на развод, ребенок останется жить с ней, но на несколько дней в неделю ты будешь его забирать! А потом он и сам сможет решить, с кем ему жить! Мужик, у тебя жизнь впереди вся, живи, а не существуй!

+8

Вашу жену данная ситуация устраивает, она ничего не будет менять. Она не уйдет сама и будет сопротивляться вашим попыткам ее выгнать (развестись), потому что ей так удобно. Грубо говоря она вами просто пользуется.

Так как вы человек с мягким характером, чем больше времени пройдет, тем сложнее вам дастся решение. Поживется - свыкнется.
Единственное вопрос это ребенок. Попробуйте поговорить с женой, что хотите оставить сына у себя, но вопрос с разводом решен.

Я просто желаю вам удачи, а силы это пройти у вас есть.

+4
Чую, следующий пост будет 'понял, принял и простил. живём дальше как и жили , а то что было просто забыли'.
раскрыть ветку 1
+2

нееее, следующий пост в стиле: вот мы решили перезагрузиться! И едем на отдых в Испанию втроем! Админ, как удалить мои посты?

+4

Автор, вы ищете оправдания чтобы остаться, если вы ее выставите , то есть шанс что она хотя бы удивиться и хоть за 1 мужской поступок , с вашей стороны, станет уважать. Жизнь проходит, она выжидает время и ищет более подходящего партнёра, а потом свалит к нему вместе с ребенком. А вы останетесь не с чем. Проявите силу воли, подайте на развод, будьте откровенным сами с собой. Такие отношения тянутся годами, неужели вы себя настолько не любите? Удачи вам, действуйте сейчас, а то будет слишком поздно.

+4

Автор, а Вы думали какой пример подаёте ребёнку "хавая это дерьмо"?

раскрыть ветку 2
0
Он не знает что происходит
раскрыть ветку 1
+6

Ему месяц? два? он "солнечный? Если нет, то Вы сильно недооцениваете детей и их чувствительность. Ребёнок может и не понимает какое именно "дерьмо" хавает папка, но то что папка записал себя в терпилы - чувствует. И выстраивает логику, папка для меня крутой - я хочу быть крутым как папка - папка терпила - я тоже буду терпилой.

Дети не воспитываются словами, дети воспитываются примером.

Например отец говорящий, что курить плохо, прикуривая сигарету от только что добитого бычка, вряд ли добьётся желаемого

+10

Прочла всю ветку постов. Да, действительно тряпка и слабак, ведь даже после всех шансов которые вы ей давали (кстати совершенно незаслуженно), она все равно продолжает держать вас на поводке, не забывая вытирать ножки. Я так думаю, вас воспитывали мама и бабушка.

+7
А ты чего, продолжай с ней жить, забивай на личную жизнь, будьте вместе. Только зимой сложновато будет - шапку на рога надевать сложно, а так все хорошо.
+6
Об тебя ноги вытерли, причём осознанно, разменяли созданную семью и сына на блядский адреналин, а ты всё думаешь, что будет хорошо?
Главное сам не уподобляйся и не прогибайся в таких вещах, будь достойным примером для сына. Жизнь продолжается
раскрыть ветку 2
-2
Сын то не в курсе всех отношений и похождений. И развод отца с матерью будет сыну достойным примером???
Как говорили старики: "жизнь прожить, не поле перейти". Всегда будут сложности. Отношение он уже изменил. Жена, судя по всему, не видит будущего с любовником. Значит существет ещё вариант сохранения семьи.
раскрыть ветку 1
+6
Что плохого в разводе, если жена гулящей оказалась? Засунуть свою гордость в одно место и терпеть ее выходки, а на новый год гирлянды на рога вешать всей "семьей"? Каким тогда сын вырастет?
+4

Тройной даун. Спалил, предьявил, повелся на сопли лживой шлюхи. Начал капаться в себе, торговаться с собой, пытаешься еще ей что-то доказать, потрахался с ней зачем-то. Когда был шанс переключиться на другую, мало того что проебал, так еще и человека обидел, еще и коллегу по работе. Тьфу, дурак, бери яйца в руки, шлюху на мороз. Не будь слабаком, братан, именно поэтому твоя уже бывшая стала приключений на стороне искать, но теперь ты стал сильнее и сможешь исправить это в себе.

+4
Уже начали надоедать эти сопли. Нахера каждую неделю писать, что ничегт не происходит, решись уже на настоящий мужской поступок и уйди от неё. А девочку зря обидел
раскрыть ветку 3
+2
Девочку действительно жалко. Она на что-то расчитывала
раскрыть ветку 2
+1
На то,что ты будешь мужиком,а не просто потешил свое самолюбие
0

да блин разведись и дело с концом. нет доверия - нет отношений. все

+2
Почитал твои посты..слушай как ты жене ебучку не разбил? Так нагло пиздеть в глаза...я бы разбил) хотя у вас ребенок и только себе бы навредил. Дружище добра тебе. А тетки такие не исправимы...только подумаешь все хорошо а она тебе нож в спину. Главное что ты сына любишь. Удачи тебе!)
раскрыть ветку 1
+1
Ах да и не вздумай её трахать. Ничем хорошим не кончится
+2

Если будете разбегаться сына оставь жене. Может хоть она его мужиком вырастит.

+4
Да трахни ты уже другую. Пофиг из каких соображений! Почувствуй другую бабу, другой запах ,другое тело - по любому понравится! А там полегоньку, потихоньку... Ну не дрочить же в 30 лет,в самом деле?!
раскрыть ветку 1
+3

а он скорее всего и не дрочит. С женой спит в привычном ритме, все ж хорошо....ничего плохого же не случилось, просто рожки выросли, так то не беда, подпилит и дальше вперед....скоро ее ебать будут у него на спине

+3
Сначала хотел предложить автору банально прекратить "пиздострадание" - тем более, как оно в ста процентах случаев совершенно неоправданно, бессмысленно и бесперспективно. Но потом понял, что банально туплю ибо сколько я встречал в жизни пиздострадальцев тем больше убеждался, что это не лечится вообще, ничем, никак и никогда... Это или люди такие или заболевание априори неизлечимое...
Советы почему то бесполезны... Даже конкретные инструкции бессмысленны. К слову даже если объекта страдания не станет физически - пиздострадание не исчезнет, оно трансформируется сначала в тоску по подохшей шлюхе, после чего будет изыскан новый объект - нет не отношений, а пиздострадания и все продолжится по новой и расцветет пышным цветом....
Я на собственном опыте всю жизнь наблюдая за людьми убеждался в том, что изначально заложенное в человеке коренным иирадикальным образом практически не меняется - блядь останется блядью, а пиздострадалец будет страдать выбирая себе именно объект пиздострадания, а не девушку или женщину для отношений... То есть другие ищут любовь, чтобы создать семью, а такого типа товарищ - объект по которому он будет страдать, переживать и убиваться. И практика показывает, что находят они именно то, что и ищут, всегда...
раскрыть ветку 3
-1
Пиздострадальцы найдут новый объект для пиздостраданий.
руку на отсечение даю,что она ему все еще дает
дала писю понюхать,а он и расстаял
раскрыть ветку 2
+2
Обязательно, а как же еще... У этой категории граждан по другому и быть не может. У них такое бывает, что расскажешь - все кто услышит пиздоболом сочтут))) А им нормально...
раскрыть ветку 1
+3

Т.Е. Вы готовы ее простить, оговариваясь ребенком? А вам не кажется что вся следующая жизнь в семье, где вы знаете что вас в любой момент могут предать, что вас уже предавали, что нет доверия, может пройти зря? Она же уже врала вам о том что прекратила, говорила своему что "создаст новый аккаунт и все будет как раньше". Если сейчас она его не создала, то очевидно ждет пока все поуляжется...

раскрыть ветку 9
0
Никто не говорит о прощении. Я то не собираюсь прощать и забывать всю хуйню
раскрыть ветку 8
+4
Смотри - она просто тянет время чтобы уйти с наименьшими потерями от тебя - как ни печально, но 99% женщин крайне меркантильны, и ей надо собраться, ты же её спалил внезапно, она-то думало что эта интрижка мелькнет, никто и не узнает. Ты же сам это понимаешь (сам же переписку видел). Другой вопрос - она с прицепом не нужна никому, 99% ебырю тоже не нужна, ему нужен адреналин, а не шлюха способная разбить семью (если он сам подсознательно этого не понимает - то аплодисменты, два оленя нашли друг друга, и тебе с ними не по пути). Ребёнок все равно все узнает, и все поймёт, как минимум когда вырастет, и если мама себя повела как шлюха, то и осуждать не тебя будет а её. все поймёт. Если его детство выдастся непростым - он повзрослев все равно поймёт кто был всему виной.
Всем надо будет нести этот крест, и ей ,и тебе и вашему ребёнку.
Правильно выше написали - время все всем покажет со стороны.
раскрыть ветку 2
+5

Но вы с ней живете, понятное дело, у вас есть причина, но в быте постепенно забывается все, прощается. Вам так не кажется, но вы уже не так сердиты как в дневнике номер пять, например. Говорите что "не знаете есть ли общение, да и знать уже не хочется". Дальше - спокойнее. Надо понимать что это для нее это зеленый свет - можно изменять дальше, последствий не будет.

раскрыть ветку 4
+1

Чувааак!!! Завтра было три дня назад. Что там как?? Сына себе- блядине пиздюлей? Или вы таки помирились??

раскрыть ветку 2
0
Сына мне не оставят ((( никакого примирения не может быть. Я в работе пока. Ребенок с бабушкой во Франции
раскрыть ветку 1
+1
Какая можеть быть работа, когда такие решения принимаются?!
Ты хочешь уйти от этого в работу? Потом все равно вынырнуть придется. Напиши пост. Пока будешь писать, взглянешь ещё раз на ситуацию.
+1

Как можно с вами связаться? В 23 года умудрился попасть в аналогичную ситуацию, и честно признаю - нужна психологическая поддержка, ведь и остался 1 в чужом городе. Буду ждать, вот почта - ivlievdp@protonmail.com

раскрыть ветку 3
0
Я-то чем могу оказать такую помощь? Рассказать какую я хуйню творил в этот период и предостеречь от неё? В 23 года (год брака) я бы даже не думал, а выкинул бы ее нахер из квартиры и из жизни
раскрыть ветку 2
+1

в браке 3 года, всего 6 лет

Вкратце, так же поймал на измене, чего вообще не ожидал. Просто работал, никогда не заставлял ее делать то же. Купил квартиру, маленькая, но блин своя - ничего снимать не надо, никаких ремонтов и т.д. - все готовое, живи и радуйся. Но нет - надо погулять с другими, надо поебаться и т.д. Ребенок никак не останавливал. Не знаю зачем, но все прощал, пока не дошло до измен. Всегда боялся, что мой ребенок будет расти без отца, как и я, думал протяну чисто из-за дочери еще 3-4 года, а хер там. День в день практически получилось - что я остался один в 3 года с матерью, что и моя дочь.

раскрыть ветку 1
+1

Читал здеась на Пикабу подобную историю про конченную мамашку в семье, которая не занималась ребенком, изменяла, срывалась на ребенка и короче со всех сторон отрицательная и т.д.

Мужик всё это фиксировал хладнокровно полгода с лишним, то есть добыл настоящую доказательную базу плохого обращения с ребенком, чтобы ребенка оставили с отцом. Короче там целая война внутри семьи была, и только учитывая всё это ребенка оставили отцу.

Это крайне редкая судебная практика, как говорят.

В первых комментах правильно написали, сын то он ваш, общий, и лучшее для него что можно сделать - это проводить с ним как можно больше времени. Да и про жену верно, ей удобна такая позиция, поэтому очень сомневаюсь, что она подаст на развод.

Хочу пожелать терпения и удачи, хотя в первую очерель СИЛЫ взять и сделать.

Я сам тоже мягкий человек по характеру, сам скоро женюсь. Любит, обожает, замечательная, заботливая, но. Я у жены первый в таком плане, поэтому переживаю периодически, чтобы подобные мысли об "упущенных возможностях" как-нибудь не закрались в её светлую голову...

раскрыть ветку 1
-1

Я вот не пойму, что у людей, которые изменяют по трезвому, в головах? Ну вот реально: делают, что хотят! Т.е. голова вообще в планку не упирается, все дозволено? Задолбали всякого рода беспредельщики!

+1

Сил вам автор. Это тяжело, но (как показывает практика большинства присутствующих) пережить можно. Вне зависимости от того что вы решите, "как раньше" уже не будет НИКОГДА и это вам надо понять и принять. Отношений вам сейчас не надо и банальный перепихон не поможет.  Задайте себе вопрос чего вы хотите и исходя из ответа действуйте. Только будьте честны с собой. Хотите-живите с женщиной,которая будет от вас гулять(всегда),хотите- не живите и стройте свою жизнь. Попробуйте понять- ваша реальность изменилась навсегда. Не врите себе и не бойтесь, это только ваша жизнь. Удачи вам.

+1
Как, ну как это можно жить под одной крышей, дышать одним воздухом с лживой, подлой сукой???
Я с бывшим больше 2 минут находиться не могу, мне он до омерзения неприятен после предательства.. А тут жить в одном доме, есть еду, приготовленную её руками, которыми, она чужой прибор держала... Я уж молчу про возможную интимную близость, фу, помойка
раскрыть ветку 1
-1
Так близость
+1
Что значит не даст развод?
раскрыть ветку 3
-3
Как сказал юрист, заявление должно быть от неё. Тогда можно бодаться по определению места жительства ребенка
раскрыть ветку 2
+1
Прочёл твой дневник,ситуация пиздец какая стремная,держись...
0
Шаг конечно рисковый,но может сказать ей прямо-иди адреналин ищи,сына оставь мне,тебе без него проще будет флиртовать и т.д.?
+1

Скушно как то стало. Отрицание, гнев, торг, депрессия уже были, вот и принятие подъехало. Афтору ннадо купить черный латексный костюм и перестать скулить, идеальный куколд жи. Живи и наслаждайся, уйле.

раскрыть ветку 1
+1

все по алгоритму))

+1
Чувак! За время молчания твоего дневника моя жизнь успела скатиться в жопу! Моя младшая сестра забеременела от таджика, я сама неделю была в запое, бросила отношения, длящиеся 2 года, поменяла 2 психотерапевта,переехала в новый город и теперь работаю не моя ног, чтобы состояться в этом городе.... А ты молчишь?!!??? Да у меня времени-то нет что бы спать, не то чтобы функционировать(( Единственное, к чему я испытываю честные и сопереживающие чувтва, к твоему дневнику. А ты молчишь.... Раз в 5 суток захожу, а ты..... Не губи меня, давай уже скажи как ты там!
раскрыть ветку 3
+1

Я каждый день просматриваю..

Но или автора жена со своим деловым хуем грохнула, или автор её простил и боится шквала критики вот и шкерится.

раскрыть ветку 1
0
Будем надеяться, что он решился перечеркнуть ранящие отношения и уехал смотреть закаты)))
0
Все это время занимался отправкой ребенка с бабушкой в Дисней Лэнд. Завтра улетают и появится время закончить экшен без посредников
+1

Тут много пишут про то, что ТС тряпка, слабак и т.д., а я так совсем не думаю. Дух у нашего ТСа силен, да и разум тоже! Трахнуть другую и забыть о своей проблеме - удел мудака и совсем не решение проблемы! А ТС уважает женщин и не самоутверждается за их счет! Молодец! Да, жена конечно очень зря так поступила, и прощать ее или нет решать ТСу, и не надо его ни к чему принуждать, сам разберется и решит! В этой ситуации рубить с плеча не вариант вовсе! Сейчас ТСу нужно время все понять, что бы принять решение.

Единственное, что хочется тебе сейчас пожелать: не запускай себя и не поддавайся депрессии! Вот держись. А решение своей проблемы, поверь, ты очень скоро найдешь. А пока остынь, ты не первый и не последний кто с такой проблемой сталкивается.

раскрыть ветку 1
+2

Сразу видно женский текст, не верь ей.

+1

Уважаемый БольшойБеззаконник (BigOutLow), Вам лично не кажутся слова Вашего знакомого юриста касательно занятия пассивно-реактивной позиции на предстоящем разводе несколько... "необдуманной" ? Даже не будучи юристом, знаю, что пост-СССРовское право - ни разу не прецедентное, следовательно, апеллировать к некоему[им] успешно завершенному (в пользу доверителя) судебному процессу бесполезно. Вы находитесь не в засаде (вариант ожидания от противника активных действий дабы получить тактическое преимущество), да и маскировать какие-то свои тактические мероприятия Вам незачем, за неимением таковых. Думаете сойти за некую рыбу-черта, выставив в качестве "приманки" свое решение подать на развод и ожидая от будущей бывшей жены (ББЖ) ошибок, дабы получить возможность оставить ребенка с собой? Не получится, так как Ваша ББЖ просто дождется суда и наш "самый справедливый суд в мире" оставит ребенка с мамой.

Помните слова начальника крепости Измаил сераскера Айдозле-Мехмет-паши? «Скорее Дунай потечёт вспять и небо упадёт на землю, чем сдастся Измаил». Так вот, тактика Александра Васильевича Суворова, одного из величайших русских полководцев, напрямую доказала, что пассивное (реактивное) поведение ведет лишь к поражению!

Теперь к вопросу о Вашей ББЖ - мое мнение таково: Жалость унижает того, к кому она адресована, а Милосердие воодушевляет того, кто ее проявляет. Проявляя жалость к своей в недалеком будущем БЫВШЕЙ жене (оставляя ее проживать у Вас, даже занимаясь с ней "интимными развлечениями") Вы, тем самым унижаете ее. А КАК поступают женщины, когда их пытаются унизить? Вызывают на дуэль? Ничего подобного - заставляют проявлять лисью Хитрость, проливать крокодильи Слезы и втихую обращаться за помощью на Сторону! Другими словами, Вы САМИ подталкиваете свою ББЖ к дальнейшему активному противостоянию с Вами, только на более высоком уровне конспирации и подлости. Вы, Автор, все еще грезите о безвозвратно ушедших в прошлое годах "счастливой семейной жизни", о "той самой верной Спутнице", какой она БЫЛА все эти годы, но... Запомните пару непреложных Истины:

1. Той, которую Вы любили, больше НЕТ - она УМЕРЛА в тот самый момент, когда осознанно возлегла в одну постель с другим.

2. Вы для нее с того самого момента (вернее, несколько ранее - с того момента, когда она изменила Вам в Душе - в отличие от мужчин, женщины любят именно душой, и после душевной Измены более не могут полюбить отвергнутого однажды "самца") - просто "кошелек со многими дополнительными удобствами", но НЕ мужчина, и уж тем более НЕ муж!

Один чел, оказавшись в сходной с Вашей ситуации (привожу пример из рассказа жены-Предательницы на другом ресурсе), поступил следующим образом:

1. Побеседовал с ней, и в ходе разговора прояснил свою позицию - с этого момента она для него как Жена умерла, осталась лишь "соседка" по квартире, и по совместительству мать его Ребенка.

2. Более он к ней ни разу не притрагивался как к женщине.

3. Все совместное времяпрепровождение занято ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ребенком.

4. Даже когда она серьезно (на нервной почве) заболела, он НИ РАЗУ не навестил ее в больнице, лишь на словах высказав "холодное сожаление".

У Вас, Автор, есть с этим человеком одно небольшое, но весьма различие - он бОлее, чем на 10 лет Вас старше, и принимая свое решение, заведомо отказался от своей возможной в будущем семьи. Вы, исходя из Ваших же слов, к таковому не готовы. Так зачем же отрывать от хвоста несчастного животного по маленькому кусочку, увеличивая тем самым страдания, если можно отрезать, пусть и по-живому, но единовременно?

Подумайте, пожалуйста, Автор над моими словами. Счастья Вам!

раскрыть ветку 2
+2

P.S.: а Вы не думали на предмет "объединения интересов" Вашей ББЖ и того самого адвоката?

Вот возможный пример "развития событий":

1. Пока адвокат "успокаивает" Вас, что пассивное поведение до развода помогает избежать возникновения возможных негативных ситуаций, провокаций со стороны второй половины, жена, притворяясь несчастной "жертвой обстоятельств", подтолкнувших ее в постель к трахарю-любителю замужних дамочек, постепенно подводит Вас к мысли, что Главное в семье - это ДЕТИ, и им надо отдавать всего себя без остатка!

2. Вы, поддавшись на увещевания неблаговерной, переписываете свою недвижимость на ребенка.

3. Проходит суд, который "благополучно" назначает местопроживанием ребенка совместно с матерью, а адвокат в это время пожимает плечами, дескать, "я вас предупреждал"...

4. "Счастливая мамаша" вместе с Вашим ребенком поселяются в БЫВШЕЙ Вашей квартире, прописав туда же ее любовника. Адвокат получает от нее (или от любовника, если хотите) свою мзду.

5. Вы, понимая весь ужас и беспомощность своего положения, неоднократно устраиваете скандалы, которые Ваша ББЖ благополучно использует в новом судебном процессе, на котором принимается решение о ВЫСЕЛЕНИИ Вас из этого жилья и об ограничении Вас в родительских правах, например, в части времени/условий общения с ребенком (исключительно на нейтральной территории и под контролем ББЖ).

И вуаля (voilà), Вы в ж@пе, а Ваша неблаговерная пьет шампанское со своим любовником в бывшей Вашей постели...

раскрыть ветку 1
0
Это точно исключено)
+1

Так будет с любой. Живи для себя.

+1

А за переписками её больше не следите ??? С тем хером так и не встретились???

раскрыть ветку 2
0
За переписками не слежу. Вечером сама может показать когда уведомление приходит. С хером не встретились. Один раз видел его машину, пытался тормознуть его, ушел дворами.
раскрыть ветку 1
0

Сил тебе, мужик.

А хер .. не этот так другой будет. Дело не в хере, а в том, кто его привечает.

0

Дружище, случайно нашел твои посты, кончай с бл@диной, девок нормальных много, обязательно найдешь свою, а у неё будущего нет, она так и останется просто бл@дью.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Прошла неделя, а нового поста нет. Автор, ты хоть коротко отпишись.
0

Неделя прошла- пили пост чем всё закончилось.

0

Автор, намекают вам как можно скорее спасать свою честь. Только как спасать - непонятно...

0

С разводом че?

ещё комментарии
-1

Автор, а Вы не думали опубликовать Вашу историю на специализированных ресурсах, посвященных супружеским изменам, например "Истории измен" (домен в зоне "ру") ?

Ни в коем случае не собираюсь заниматься рекламой (да и сам ресурс не является коммерческим) - просто сам периодически "тусуюсь" там с 2017-го года, и знаком со многими его старожилами, мнение которых я лично весьма уважаю, несмотря на некоторые разногласия по отдельным вопросам.

-1
Ты неумный
-1
Почитав комментарии хочется посоветовать вам их не читать, вам нужно время и поддержка близких. В свое время у родителей была такая ситуация, только со стороны отца, было скандалы, разъехались на время в итоге мама простила, папа за ум взялся до сих пор вместе в любви и согласии. Будет не легко с этим справится, но у вас получится и все вольется в свое русло (в не зависимости разойдетесь вы или нет). Главное все взвесить и время, оно покажет кто ваша жена на самом деле. И вы ни в коем случае не тряпка, вы человек которого предали и обидели, сил вам и терпения.
раскрыть ветку 2
+4
Верно говорите - она за ум возьмётся... Будет на лево ходить аккуратно. Ей уже давали шанс.
+1

В СССР разводы - это было плохо, порицалось обществом.  Поэтому и прощали женщины, чтоб соседи пальцем не тыкали "разведенка".

-3
Охренеть, какое же ты ч.. Я в шоке
раскрыть ветку 1
+1
А вы ты самая жИнка?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: