Для пацреотав

Для пацреотав
Автор поста оценил этот комментарий
ты ДОЛБАЕБ ! еще раз узнай что такое хунта чтоб вброс делать клоп правосечный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иди гуляй, малышка=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот скажи какого.. то есть за каким.. тоесть на кой - ты пришла к врагам на ресурс? Сидите у себя на пабликах и наслаждайтесь свободой, равенством и братством. Нет же, неймется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
враги? ну не все же враги. К самим вам я отношусь хорошо, у самой есть российская кровь. Но вот некоторые из вас до того неандертальцы, что смешно=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
подстраиваться к чьим успехам? может к твоим? а живность это ты, если не поняла сразу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты знаки препинания ставь верно, неуч=) я тебе на это намекнула. Родной язык твой, а нихрена не знаешь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да великая, и это бесит тебя живность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, живность никакая меня не бесит=) Я даже к вам с любовью отношусь=) вы ведь такие глупенькие, неумёхи=) Только и можете что к другим подстраиваться, к их успехам, а сами ничего не умеете=) Это жалость, кися=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
все тебе неймется майданутая мразь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иди онанируй, мальчик=)
Автор поста оценил этот комментарий
Христина, ты мазохистка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет. Но глядя как народ бесится от очевидного, это удовольствие=) Великая держава, ёпт=)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
НадоелА, это последние конвульсии бЭндеровско-гейро-майданутой на всю голову, не долго ей осталось для следующего аккаунта, минусы хавает пачками. ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне эти минусы до задницы. Вы думаете я тут на плюсы рассчитываю? вы действительно такой глупый?
показать ответы