не любитель фотографироваться, и качественные фотки могут выдать моё местоположение и личность. размазанная с мобилы пойдет?) P.S.подхалтуриваю лопатой.
ну если у неё нет парня, то все те же пресловутые близость, доверие, секс, все дела. по сути что может дать тебе она? (красивая + умная) тоже только разум, ведь тебе не интересны тупые с сиськами)
сейчас всем "клоунов-ниндзя" подавай, развлекал чтоб и защитил от армии наемников в сложное время. если я не люблю болтать и бросать слова на ветер то я в отстой сразу, по личному опыту скажу(может у тебя иначе)
Ты думаешь, Всем девушкам нужны остряки? Нет, некоторые девушки и умные и более менее спокойные) Просто тебе надо понять: Вот она - родственная душа. Для этого придётся поискать =) Говорю, я тебе это как человек женатый) И неси любой бред) Как увидишь, что она тебя слушает и ей интересно, то это она)
"Тупость" - это уже слишком резко. Я вот ощущаю, что у большинства девушек совершенно другая система ценностей, мировоззрение. У нас просто не может быть ничего общего, чтобы заинтересовать друг-друга. Но да, те редкие девушки, чьи взгляды мне импонируют, как правило, самодостаточны и недосягаемы.
хз, если тебе нужны не просто не тупые, а именно умные, я тебе наверно не советчик. да и чесс сказать неясно мне, как ты моментально определяешь интеллект девушки при случайном знакомстве) (за исключением случаев, где она действительно тупа)
вообще-то когда разговор заходит об кто кому что обязан, это уже тревожный звоночек размером с царь-колокол... и да, я представляю, как буду говорить о том, что у меня сегодня на ужин... я с холодильником каждый вечер это обсуждаю так что с женой это будет только в радость))
да, но ведь есть варианты поведения -(умная) и ей не хочется говорить на серьёзную тему с рандомным челом -(умная) отвечает на твой сложный вопрос -(умная) отвечает, но ей непонятно, какого хера ты от неё хочешь ну и так далее)
ты же видишь что тебе говорит человек, если он не отмораживается молча то по его словам можно сделать какой либо вывод. если ты не кретин, ты поймешь мотив того или иного поступка.
чуваааак, я тебе за что и говорю, на первый взгляд без понтов я такой же как все, а может и хуже. на меня в принципе не на что смотреть. тут же зацепить надо как то.
хз чувак, а смысл огорчаться? мало ли, почему игнорит? может у неё кролик умер) не а на самом деле, подумай, ты уже знакомишься, это само по себе больше, чем делают куча народу. просто продолжай, пока не прокатит) ну или кстати, раз с тупыми просто, познакомься с парой тупых, получи опыт общения, познакомься с умной+красивой ???? Profit
как бы тебе обьяснить то... в моей оценке, умная и тупая это небо и земля, умных людей(парней и девушек) я знаю 2-3, обычных человек 10, и тупых куча. с обычными надо подумать что сказать, но завязать разговор в принципе просто. тупые на любой бред ведутся и готовы хоть в постель хоть на что. а вот за умными я сам бегаю, как бы это не звучало и они обычно уходят за своей идеей.
ебана, что за нах я читаю? ты в натуре такой? с кем ты общаешься? что за желание такое найти единственную и врать шо пиздец? что тут вообще происходит???
чувак, ты со всеми незнакомыми людьми говоришь о смысле жизни? я и сам стеснительный до чёрта, но одно правило работает всегда - чем меньше думаешь, о чём поговорить с девушкой, тем больше говоришь с девушкой.
и давай не будем их оскорблять, когда девушка хихикает, это обычно от того, что она стесняется. когда девушка не втыкает тему И ты ей не нравишься, тогда она говорить вещь типа "чё?"
не сказал бы что я тонкоорганизованный. вообще не люблю, когда мои мысли сразу за нытьё принимают. но когда выпью ценноть моего целого лица снижается и без опаски отхватить я говорю все что в голову приходит.
Оооооооо, батенька, с таким подходом тебе еще долго искать девушку. Я не встречал еще ниодной, с которой не смог продуктивно поговорить... были которые сами не затыкались, но это совсем другая история. "смерть", "деньги", "смысл жизни", "сверхчеловек" А не надо с девушками говорить как с энциклопедией. все мы люди и об узкоспецифичном никто не обязан знать. Хочешь пофилософствовать иди в какой-нибудь литературный кружок или на специализорованный форум. С девушкой надо говорить как с человеком, а не средством для выплескивания самопальных мудростных изречений.
"в этом проблема, кто не привык думать будет глупо хихикать"
Почему-то вспомнилась шутка: "мужчины думают о важном: как победить кризис, сделать мир чище и экологичнее, пресечь причины войн и избавить третий мир от голода; женщины же думают о всякой фигне: как распланировать семейный бюджет, что приготовить на ужин, как быстро собрать детей в школу" )))
серьезно, если ты метр писят три, то скажи что ты рембо, что у тебя есть бмв или мерседес, что ты негров от голода спасаешь, недалекая девушка клюнет на первые пару недель.
вот смотри, про погоду мне говорить мне не интересно, если я скажу "смерть", "деньги", "смысл жизни", "сверхчеловек" то девушка офигеет и пойдет в отказ потому что ей никогда не приходилось думать глубже чем "что надеть". в этом проблема, кто не привык думать будет глупо хихикать, а кто учился на философа или под наркотой такое загонит что я сам офигею и думать буду неделю, а за это время девушка уйдет дальше