742

дилемма

большинство девушек слишком тупы для меня, а умных, в трезвом состоянии я заинтересовать не могу.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ты пробовал?)
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий
пробовал, несу бред стеснительного задрота. боюсь обидеть девушку.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
не любитель фотографироваться, и качественные фотки могут выдать моё местоположение и личность. размазанная с мобилы пойдет?)
P.S.подхалтуриваю лопатой.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну если у неё нет парня, то все те же пресловутые близость, доверие, секс, все дела.
по сути что может дать тебе она? (красивая + умная)
тоже только разум, ведь тебе не интересны тупые с сиськами)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
разум - главный движитель вымирания. разумная 10 раз подумает а достоин ли я или ты ее внимания, доверия и секса.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю о примитивной, чувак. Я говорю об умной.
Просто она должна ощущать тебя ещё и платонически, что бы вы сошлись. Вот о чём речь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас всем "клоунов-ниндзя" подавай, развлекал чтоб и защитил от армии наемников в сложное время. если я не люблю болтать и бросать слова на ветер то я в отстой сразу, по личному опыту скажу(может у тебя иначе)
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, Всем девушкам нужны остряки?
Нет, некоторые девушки и умные и более менее спокойные) Просто тебе надо понять: Вот она - родственная душа.
Для этого придётся поискать =)
Говорю, я тебе это как человек женатый)
И неси любой бред) Как увидишь, что она тебя слушает и ей интересно, то это она)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут возникает второй вопрос "эта девушка достйна меня или нет?" ведь с примитивной тоже "не комильфо" встречаться
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
"Тупость" - это уже слишком резко. Я вот ощущаю, что у большинства девушек совершенно другая система ценностей, мировоззрение. У нас просто не может быть ничего общего, чтобы заинтересовать друг-друга. Но да, те редкие девушки, чьи взгляды мне импонируют, как правило, самодостаточны и недосягаемы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот, ты понимаешь. я не знаю что дать самодостаточной личности.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тебе ещё не попалась такая =) Не парься)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
какая?
где то меня кидали, где то приходилось уйти. я уж и не знаю, какая меня оценит
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
хз, если тебе нужны не просто не тупые, а именно умные, я тебе наверно не советчик. да и чесс сказать неясно мне, как ты моментально определяешь интеллект девушки при случайном знакомстве) (за исключением случаев, где она действительно тупа)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как как, забрасываешь сложные и простые вопросы, что ест то ее и определяет...
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
"самодостаточны"
хе-хе, теребонькать самой себе всю жизнь ни одна девушка не хочет))

"недосягаемы"
Говори прямо: "но я зассал!!(("

ЗЫ: а теперь минутка философии(которую говнопаблики уже давно опошлили): "дорогу осилит идущий" (с) примерный перевод Ригведы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
типо покаряй ее пока не согнется под твоим напором? а потом забирай пленных
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то когда разговор заходит об кто кому что обязан, это уже тревожный звоночек размером с царь-колокол... и да, я представляю, как буду говорить о том, что у меня сегодня на ужин... я с холодильником каждый вечер это обсуждаю так что с женой это будет только в радость))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с женой да, а с новой знакомой? полюбому надо залить какой ты крутой и лучше остальных. ты лучше она лучше, а итоге оба пропизделись.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у меня другая ситуация, девушки ведут себя глупо, бегают прыгают, а мне за нее стыдно...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это уже в тебе вопрос, либо ты ее выходки принимаешь либо нет)
по моему нужно сравнить плюсы с минусами
3
Автор поста оценил этот комментарий
да, но ведь есть варианты поведения
-(умная) и ей не хочется говорить на серьёзную тему с рандомным челом
-(умная) отвечает на твой сложный вопрос
-(умная) отвечает, но ей непонятно, какого хера ты от неё хочешь
ну и так далее)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты же видишь что тебе говорит человек, если он не отмораживается молча то по его словам можно сделать какой либо вывод.
если ты не кретин, ты поймешь мотив того или иного поступка.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за оперативный ответ!
Молоденький ещё совсем, вот и мыслишь слишком категорично)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на самом деле, думал что пережил период максимализма, а Вам сколько лет?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
сколько тебе лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мало мне лет, еще жить и жить)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О_О

ЗЫ: лень комикс пилить, обойдусь текстом:
- ты хочешь найти родственную душу на всю жизнь.
- но понтуешься перед каждой новой знакомой.
- не надо так.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чуваааак, я тебе за что и говорю, на первый взгляд без понтов я такой же как все, а может и хуже. на меня в принципе не на что смотреть. тут же зацепить надо как то.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
хз чувак, а смысл огорчаться? мало ли, почему игнорит? может у неё кролик умер)
не а на самом деле, подумай, ты уже знакомишься, это само по себе больше, чем делают куча народу. просто продолжай, пока не прокатит)
ну или кстати, раз с тупыми просто, познакомься с парой тупых, получи опыт общения, познакомься с умной+красивой ???? Profit
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как бы тебе обьяснить то... в моей оценке, умная и тупая это небо и земля, умных людей(парней и девушек) я знаю 2-3, обычных человек 10, и тупых куча.
с обычными надо подумать что сказать, но завязать разговор в принципе просто. тупые на любой бред ведутся и готовы хоть в постель хоть на что. а вот за умными я сам бегаю, как бы это не звучало и они обычно уходят за своей идеей.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
ебана, что за нах я читаю? ты в натуре такой? с кем ты общаешься? что за желание такое найти единственную и врать шо пиздец? что тут вообще происходит???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не врать, а говорить, отбросив приличия. врать я не люблю, а вот стесняться это по мне.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, ты со всеми незнакомыми людьми говоришь о смысле жизни? я и сам стеснительный до чёрта, но одно правило работает всегда - чем меньше думаешь, о чём поговорить с девушкой, тем больше говоришь с девушкой.

и давай не будем их оскорблять, когда девушка хихикает, это обычно от того, что она стесняется. когда девушка не втыкает тему И ты ей не нравишься, тогда она говорить вещь типа "чё?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это да может и такое сказать, но когда игнорит, вообще не то пальто.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
короче отныне рейтинг самых пьющих стран, это рейтинг стран с самыми ищущими, тонкоорганированными и верными мужчинами))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не сказал бы что я тонкоорганизованный. вообще не люблю, когда мои мысли сразу за нытьё принимают. но когда выпью ценноть моего целого лица снижается и без опаски отхватить я говорю все что в голову приходит.
5
Автор поста оценил этот комментарий
вопрос: а нахуя так делать? лить в уши это нормальная практика, но я не встречал еще ни одной особы, которая бы оценила откровенный пиздеж.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я ей вру, она мне. а в итоге хрень получается
показать ответы
38
Автор поста оценил этот комментарий
Оооооооо, батенька, с таким подходом тебе еще долго искать девушку. Я не встречал еще ниодной, с которой не смог продуктивно поговорить... были которые сами не затыкались, но это совсем другая история.
"смерть", "деньги", "смысл жизни", "сверхчеловек"
А не надо с девушками говорить как с энциклопедией. все мы люди и об узкоспецифичном никто не обязан знать. Хочешь пофилософствовать иди в какой-нибудь литературный кружок или на специализорованный форум. С девушкой надо говорить как с человеком, а не средством для выплескивания самопальных мудростных изречений.

"в этом проблема, кто не привык думать будет глупо хихикать"

Почему-то вспомнилась шутка: "мужчины думают о важном: как победить кризис, сделать мир чище и экологичнее, пресечь причины войн и избавить третий мир от голода; женщины же думают о всякой фигне: как распланировать семейный бюджет, что приготовить на ужин, как быстро собрать детей в школу"
)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты сам представляешь как начнешь говорить о том что на ужин у тебя и какие обязанности ты возложишь на будущую супругу???
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
так проблема на лицо, для умных ты тупой, для тупых ты умный.)

выбирай тупую с сиськами, они же тоже кому то нужны...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, не мой вариант, на таких "не стоит". мне близость душ подавай, теплые отношения и все прочее... а когда ты ей управляешь это скучно
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
простите, а ты чем сейчас занимаешься, создав этот пост?))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я выпил пива и пишу что в голову придет кому попало)
P.S. именно это отмечали знакомые девушки.
4
Автор поста оценил этот комментарий
главное за это время не стать хроническим фореверэлоуном))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне не нравятся фореверэлоуны потому что они ноют и ничего не делают. я еще предпринимаю жалкие потуги найти единственную)
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
"и бросать слова на ветер то я в отстой сразу по личному опыту скажу"
Чё серьезно? девкам это нравится?... а не пиздишь ли ты часом?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
серьезно, если ты метр писят три, то скажи что ты рембо, что у тебя есть бмв или мерседес, что ты негров от голода спасаешь, недалекая девушка клюнет на первые пару недель.
показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
повеселил однако))
"эта девушка достйна меня или нет?"
"несу бред стеснительного задрота"
))))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот смотри, про погоду мне говорить мне не интересно, если я скажу "смерть", "деньги", "смысл жизни", "сверхчеловек" то девушка офигеет и пойдет в отказ потому что ей никогда не приходилось думать глубже чем "что надеть".
в этом проблема, кто не привык думать будет глупо хихикать, а кто учился на философа или под наркотой такое загонит что я сам офигею и думать буду неделю, а за это время девушка уйдет дальше
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества