Диалог с "патриотом".

- За что ты борешься? В чем твоя идея?

- За Русь и русских людей

- И не сомневался даже в таком ответе.

Так зачем ты стараешься чтоб русских поубивали как можно больше?

Ты хочешь вписать наши несчастные республики в срыв минска и пи...рез, в котором нас раздавят. РФ, которая и нашими то корпусами командует - не пойдет на это. И вписываться в это не будет. Это реалии жизни, большие дяди в Кремле, на Старой площади, Лубянке и Рублевке не бросят ВС РФ в наступление - им глубоко похер и Русь и русские. Они не будут наступать, потому что лишние санкции их бизнесу не нужны. А государством РФ рулят они.

Так же как их друзья с Банковой, Грушевского и Конча-Заспы не отравят в наступление своих солдатиков - им точно так же похер на Украину, Бандеру и прочий свой ватный бред. Они знают что РФ гарант Минска и в случае наступления ВСУ сработает "грузинский сценарий"

У них бизнес совместный - в России, Украине и Европе.

Даже если допустить, что корпуса забъют хер на свое российское командование и попрут в наступление - у нас нет для этого наступления сил. Вообще. Даже для локального. ВСУ по численности лич состава в 10 раз больше, сидит на укрепленных оборудованных позициях, у них есть авиация и ОТКР. Их личный состав не мотивирован наступать, но обороняться он будет и воевать они умеют не хуже нас. Наш личный состав, кстати, тоже не мотивирован наступать. Ты этого не знаешь? В какой блудняк ты призываешь людей? И ради чего? Русь тут построить между партнерами? Ты веришь что партнеры позволят? И самое главное - тут эта твоя Русь мало кому нужна. Зарплата тут нужна в 2 раза больше чем сейчас, тачки дешевые на грузинских номерах, курятина чтоб подешевела на 20₽, комендантский час отменили и чтоб всу отъ...лись отсюда со своими обстрелами от нехер делать. Вот что нужно этим самым русским людям.