Девушки за рулем

Подборка курьезных фотографий девушек и автомобилей, которые настроят вас на нужный лад в этот трудный день недели
Девушки за рулем Подборка курьезных фотографий девушек и автомобилей, которые настроят вас на нужный лад в этот трудный день недели
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Попал один раз в аварию по вине девушки с которой ехал, кучу раз видел дтп с участием женщин в главной роли. Причём очень часто в дтп было видно кто нарушал(догадаться, думаю, не трудно) по тормозным путям да и просто по обстановке. Несколько раз видел как вытягивали полурасплющенные бумеры и мерсы из под здоровенных лэнд роверов и ему подобных. Дорогие дамы. Искренне, от сердца всего прошу, покупайте огромные джипы только в случае необходимости. То есть, если ваш ежедневный путь лежит через бездорожье. Мне уже страшновато на своём галанте маневрировать между здоровенными шкафами, размером с два моих автомобиля.

P.S. Только одна девушка из моих знакомых водит джип нормально.
P.P.S. Остальные красятся, болтают и занимаются тем, чем не надо на дороге. По вине одной из таких попал в аварию.
раскрыть ветку (74)
Автор поста оценил этот комментарий
Они не покупали, им "подарили" :)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага :) "Подарили"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
За рулем пи$да - это не езда!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не соглашусь. Вчера меня подвезла подруга мамы и знаешь, водит она отлично. Так же есть девушки, занимающиеся дрифтом и ралли и занимают призовые места, когда мужчины на все это ахуевают
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сказать что подруга твоей мамы - пи$да? Он говорил не про всех девушек, а про тех которые не понимаю всю опасность дороги)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, она не пи$да)
я почему-то подумал, что он про всех
Автор поста оценил этот комментарий
есть исключения, подтверждающие правила
Автор поста оценил этот комментарий
начнем с того,что не на всех фото за рулем девушки.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такой же насос)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только подобную связь нахожу.
Причём в этой ветке насос?Со мной что-то не так?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Эстонии?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут Эстония?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ууууу...
Автор поста оценил этот комментарий
при том что он к тому же для накачки кайта, а не шин!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
"...Квартиру, машину, брюююююююююююлики на мобиле" (с)
Автор поста оценил этот комментарий
Не меньше происходит дтп с участием мужиков в главной роли. Полно и мужиков, и девушек, не умеющих водить и просто купивших прав.

P.S у меня отец не смог сдать на права 7 раз, так и не сдал, а мать с первого раза. В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мать тоже сдала с первого раза. И даже постоянно за рулем уже 5 лет. Но это не мешает ей шугаться каждой фуры и тормозить поток словами "Плевать мне какая тут у них скорость, еду по правилам".
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
и поверь мне, аварий у нее в жизни почти не будет. а вот карму участники потока попортят - эт дааааааа))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз машина под списание. Второй раз перед снесли, когда выезжала с парковки + по мелочи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с самой-то все в порядке????

я просто, собсно, к чему. я вожу уверенно, иногда даже лихо. реакция хорошая, инстинкт самосохранения - не очень. у моей подруги наоборот, очень мне по описанию твою маму напомнило. вот вопрос: у кого из нас более аварийная езда будет??
Автор поста оценил этот комментарий
Думала я одна такая дура боюсь грузовых машин, прям панически >.< Меня аж дрожь пробирает когда мимо огромный камаз едет, а если передо мной в горку едет фура я стараюсь поменять ряд или еду на расстоянии не меньше 15 метров от нее (боюсь что назад покатится). Мне надо к психологу видимо :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
назад покатится...
покатится.... назад....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
я вот еще что скажу: полно мужчин, которые на дороге во всем винят женщин, неважно, водитель она или пешеход. и полно женщин, которые считают, что им все простительно, мол, "ну ладно, я же девушка! *хлоп-хлоп глазками*"
меня раздражают люди, которые сев за руль, начинают мнить себя хозяевами на дороге. и уже из вредности я всегда останавливаю поток на "зебре" или на светофоре с кнопкой переключения. ибо не хрен.
Автор поста оценил этот комментарий
давайте начнём с другого: "мужиков" и "девушек" - интересное отношение к полам, это и подтверждает вашу критику в сторону мужчин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня критика к любым водителям, не умеющим водить.
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже больше скажу, количество ДТП с мужчинами больше, чем ДТП с девушками. Но в ДТП с девушками в большинстве случаев виноваты именно особи слабого пола.)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, а мужчины типа не пьют кофе, не болтают по мобильному и не перестраиваются без поворотников)) за рулем всяких крузеров, тахо, аваланчей и прочих фаллоимитаторов)

у обоих полов есть недостатки и преимущества в плане вождения: у мужчин лучше пространственная ориентация и выше скорость реакции, женщины аккуратнее и осторожнее. процент мудачья, которому наплевать на окружающих, у мужчин даже выше. вероятность обнаглеть ("я же крутой водитель") и перестать внимательно оценивать ситуацию на дороге - думаю, поровну.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Аварии с мужиками я видел по трём причинам. Первая - заснул за рулём, мой друг дальнобойщик так насмерть разбился. Очень часто бывает что сроки поджимают, и нет времени на сон. Остальные две обычно по дурости и мудачеству случаются. Вторая - быдловатость, хозяйское поведение, хамство, лихачество. Часто видел "авторитетов" на бумерах и хачей трюкачей на приорах, которые были виновниками ДТП. И третья - вождение в нетрезвом виде. Это самая главная причина многих ДТП с мужчинами. Хотя и с женщинами это тоже происходит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вторая, кстати, чрезвычайно распространена. и превращает мужчину в одуреть какой источник опасности
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нетрезвые ещё опаснее чем вторые. Они представляют собой комок из всего этого.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нетрезвых не так много. а лихачи оборзевшие - каждый пятый
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно замечаю что на пешеходном переходе людей пропускают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мужчины. Девушки же или женщины на моих глазах никого не пропустили.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
не везет тебе)) пропускают одинаково, имхо. тут опять же вопрос в скорости реакции: у женщин она ниже. если пешеход внезапно появляется на переходе, у женщины еще доли секунды обрабатывается информация, за это время ситуация меняется, и иногда бывает более целесообразно надавить на газ вместо экстренного торможения. просто нужно знать эту особенность - и будет всем счастье.

а вот привычка не пользоваться поворотниками - сугубо мужская болезнь)) если видишь мечущееся из ряда в ряд, резко газующее и тормозящее нечто, - точно мужчина за рулем, 90% вероятности))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ни фига, я очень осторожен в плане того чтоб в меня сзади не вьехали, поетому резко не торможу, не перестраиваюсь и не подрезаю, не доверяю другим водилам....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
млин, а я пропускаю пешеходов и не крашусь за рулем)) мы с тобой ломаем систему?? или все-таки просто нормальные люди независимо от половой принадлежности?))
Автор поста оценил этот комментарий
я как девушка вам отвечу что мы просто не сразу ориентируемся, особенно если пешеход уже пошел, а до перехода 3 метра, тогда конечно легче проехать чем экстренно тормозить. но если не отвлекусь и издалека увижу то конечно остановлюсь. не буду вдаваться в подробное описание мужского и женского мышления, просто поверьте что нам от природы сложнее на дороге)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот именно об этом я и говорю) всегда нужно делать поправку на различную скорость реакции и вообще разницу в мышлении
Автор поста оценил этот комментарий
Я не девушка, но тоже не люблю пропускать наших вездесущих и везделезущих пешеходов, одного даже сбил......
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
эээээээээээй....)) я только что написала, что мы с тобой нормальные люди....
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ничто человеческое мне не чуждо)) кроме того я не говорил что не пропускаю, я сказал что не люблю это делать))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
серьезно кого-то сбил, или шутишь??
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
было дело.......год назад....
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
как так получилось-то??
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвлёкся на мгновение при небольшой скорости, меньше 40 км,ч катился в по улице, бросаю взгляд на дорогу, а за 2-3 метра от моего капота бабка какая-то выскочила, видимо обманулась моей скорость и решила что проскочит. Я резко дал по тормозам но всё же достал её. Но на ноги я её поднял от помощи она отказалась, поскольку сказала что впорядке и сама виновата, вот и всё, в принцыпе она переходила по пешеходному, но на обочине я её не видел поскольку ракурс обзора перекрывался дорожными знаками и я никого не ожидал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо хоть бабуля адекватная попалась...

не могу удержаться: бабку на фюзеляж наклеил???))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое начало у вас: "Попал один раз в аварию по вине девушки с которой ехал..."
И одному богу известно, как так получилось.
Она вам руль резко влево вывернула?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Попал один раз в аварию по вине девушки с которой ехал..."
еще и прикусила во время удара)
Автор поста оценил этот комментарий
"С которой ехал" - это было время, когда у меня на содержание машины денег не хватало. Ездил на общественном и ещё друзья подвозили. Вот, одна такая подруга наградила меня переломами двух рёбер и довольно сильными синяками. Ехали мы, значит, вечером, осенью. Сзади нас пристроился фокус, я видел, что он был забит людьми до завязки, там было вроде 3 детей на задних сиденьях, и, по всей видимости, муж с женой. В общем, мужик нам просигналил раза три, видно, торопится. Ну подруга и уступила. Как говорится, ничего не предвещало беды, да хуй там пойми что творится у баб в голове. По всей видимости, ей не понравилось что он просигналил, и тут херак - она его начинает подрезать. Я уже начал орать, что мол она угробит нас к чертям, но это её ни капельки не остановило. К счастью, никто из форда не пострадал, пострадал только я. После дтп оказалось, что мужик ехал на свадьбу, и опаздывали они сильно. С тех пор - в бабскую машину ни ногой.
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя случаем не vr-4?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это афигенно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кучу авторынков в поисках леворульной прошерстил. Довольный как слон :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а я обожаю правый руль) я вот хочу или миату или турик)
Автор поста оценил этот комментарий
в джипах безопасно и обзор лучше, в легковашках они сразу разобьются. хотя почему это "они"? мы!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В джипах ты сидишь выше, и то что у тебя совсем перед носом ты не в состоянии увидеть. Это раз. Два - джипы идут в комплект с мощными движками, жрущими топливо как киты планктон. Соответственно и выхлоп больше. Джипы массивные и трудноуправляемые в большинстве случаев. Это три. Лол, если вы в легковушках сразу разобьётесь, то может вам вообще права не выдавать, а? Легковушки, ИМХО, от водителя требуют усилий и мастерства вождения меньше, чем джипы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хз-хз)) выдают же) значт, заработали) хотя я скажу так: самый охеренный водитель из всех, кого я знаю и на ком ездила - тетка, ездящая на шкоде с механикой и фиговыми амортизаторами.

если углубляться в теорию, то у теток внимание устроено так, что захватывает большие площади, но плохо концентрируется на 3Д расположении. так что в теории тетки внимательнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Исключение. Да и я что-то не вижу особо большие толпы женщин в формуле-1, например. Хотя они были, однако только одна женщина смогла набрать пол очка. И то из-за аварии. В теории внимательнее, однако педали вы путаете будь здоров.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, конечно же, щас начнутся холивары, но давайте смотреть на вещи объективно. Отмотаем время лет так на 50 назад, сколько женщин мы увидим за рулем? Правильно, мало. Да потому что, видимо, тогда они были благоразумней и понимали, что нехер за дело лезть, ежели тебя к этому природа не приспособила. Вот мой дед...40 лет стажа без единой аварии, пока медкомиссию не перестал проходить по здоровью, что водить нельзя. А батя? Да в него уже трижды бабы въезжали, когда он по главной ехал, о времена о нравы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
я девушка и за 5 лет в меня дважды въезжали мужчины, по моей же вине аварий не было
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть девушки предрасположенные к вождению, я не спорю. И в своем предыдущем сообщении я именно пытался донести, что раньше за руль лезли именно такие, а не все подряд, которым надо "что-то доказать кому-либо". Я справшивал довольно таки у многих представительниц женского пола, зачем они получают права и покупают машину. И многие отвечали, что им нужно самоутвердиться и доказать, что они тоже могут ездить за рулем. Именно к таким испытваю ненависть, а не к тем кому транспорт необходим личный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это мужской шовинизм чувак......но я тебя поддерживаю, лови плюс!
Автор поста оценил этот комментарий
я за рулем столько же и в меня никто не въезжал... хотя потуги были. Выводы...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
когда стоишь на светофоре уже с полминуты, трудно спровоцировать дтп, согласись)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кто тебя знает, может ты на зелёном полминуты стояла, или заднюю воткнула. Ваш брат на такие поступки способен, ох способен!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку