раскрыть ветку (54)
раскрыть ветку (46)
раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (10)
Ну и зачем ты нас спалил? Теперь они будут так делать, кстати,
девушек-пикабушниц можно будет вычислить по голым каблукам.
девушек-пикабушниц можно будет вычислить по голым каблукам.
раскрыть ветку (32)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (21)
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (1)
там в контекст довольно хорошо въезжало, а мода или не мода, черт его знает) Тут большинство комментов так работает, вас это удивляет?)
раскрыть ветку (17)
Это означает не ГлотоХвост, а хвост ласточки или же раздвоенный хвост. Правда тоже написано неверно. Верно будет «swallowtail». А вам, @Swallotail, прежде чем выпендриваться по поводу чтения словарей следовало бы сперва правильно ник написать.
раскрыть ветку (9)
А еще и махаон =) И если перечитать мои сообщения внимательно, выпендрежа по поводу моего ника не было, только отсыл поискать в словаре слово Swallowtail - которое и хотел приписать автор к моему нику, но это неверно, потому что мой ник - Swallotail, и это не ошибка (но тебе, @Dennie835, куда лучше знать, что мой ник означает, да?)) - но его часто путали с Swallowtail, поэтому я знаю, что второе слово означает в переводе, и что это никакой ни ГлотоХвост (несусветная ересь, неужели кто-то переводит pineapple как СосноЯблоко?)). Так что не надо приписывать к моему нику другие слова и тем более несуществующий выпендреж)
раскрыть ветку (8)
Эм? Ничего подобного ваш ник не означает. «Махон» переводится опять же как «swallowtail». И я не приписывал к вашему нику ГлотоХвост. Перечитайте моё сообщение. И как следует изучите словарь англ. языка.
В любом поисковике по запросу swallotail исправляется ошибка и по результату swallotail находит существенно меньше результатов нежели по swallowtail. Делайте выводы.
В любом поисковике по запросу swallotail исправляется ошибка и по результату swallotail находит существенно меньше результатов нежели по swallowtail. Делайте выводы.
раскрыть ветку (7)
мне кто-то говорил, что словарями пользоваться полезно, если встречается незнакомое слово, но тсссс, это секрет ;)
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
зато честный и, наверное, выискиываешь людей, что попутали надеть и одеть - молодчага, нашел место в жизни)
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Это уже баян. Или классика не стареет? Ну есть еще вариант : "Девушка не подскажите дорогу ... к вашему сердцу !" (^_^)
раскрыть ветку (4)
Буэээээ.. подскажите, девушки от такого млеют? Их не выворачивает в рвотных потугах от таких фраз?)
раскрыть ветку (2)
Если девушка несимпатичная, то скорее всего млеет ) Не проверял... Но есть идея. Я за следующую неделю попробую эту фразу на 10 красивых и 10 не очень красивых. И узнаю =)
раскрыть ветку (1)











