ещё комментарии
раскрыть ветку (4)
да какой нахер ветер? Он мужчина или кто?
будь верен только своей избраннице. Поступать так - значит не уважать свой собственный выбор.
будь верен только своей избраннице. Поступать так - значит не уважать свой собственный выбор.
ещё комментарии
Что поделаешь)) Чем мужчина умнее, тем меньше шансов, что он изменит, ибо руководствуется он головой, а не первобытными инстинктами "покрыть больше самок". Кто-то умнеет со временем сам, кто-то - в руках мудрой женщины, а кто-то так и остается приматом с первобытными инстинктами))
раскрыть ветку (2)
я, например, не изменяю, потому что люблю свою женщину. Которую выбрал я. Я болею за один клуб, который тоже выбрал я.
У меня как в СС - "моя честь - верность".
У меня как в СС - "моя честь - верность".
ээ, по-моему ум с изменами ну вообще никак не связан. только из одних не очень умных людей можно найти кучу, кто принципиально не изменяет и кучу, кто изменяет. то же самое с более-менее умными
ещё комментарии
ещё комментарии