раскрыть ветку (12)
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
Ну, это логично, что в посте девушка с парнем в отношениях. Мне кажется, в этом просто нет нужны упоминать, иначе бред был бы
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Ну, почему же, если девушка считает, что "парень должен...", а она "девушка, ей капризничать...", то все очень даже ок. А я так понимаю, что речь именно о таких девушках.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии