В детстве постоянно дрался с одним нерусским в садике. И помню воспитательницу заебало это дело и она намазала мне и ему губы перцем. Нихера из детства не помню а этот момент как сейчас. Намазала перцем (огонек с подоконника) положила на спину и сказала принять позу звёздочки типа мы наказаны. А детстве мне казалось что я провинился и это такое наказание, даже маме не не рассказал, а сейчас думаю, это ж какой мразью надо было быть что ю вот так наказать. Я б ей щас помазал.
Пс. Острое люблю
Пс. Острое люблю
раскрыть ветку (1)