Деревяшек длиннопост

С женой периодически пилим всякие штуки, в основном для дочери или племянников, получается не всегда идеально, но нам нравится) решил с вами поделиться тем, что напилили)

Деревяшек длиннопост Работа с деревом, Пятничный тег моё, Изделия из дерева, Самоделки, Длиннопост

Делали для племянников на новый год, на излом проверку прошли, но зазубрины остаются при ударах)

Деревяшек длиннопост Работа с деревом, Пятничный тег моё, Изделия из дерева, Самоделки, Длиннопост

Маленький светильник для крестника, как светится фото нет, но горит он всеми цветами радуги)

Деревяшек длиннопост Работа с деревом, Пятничный тег моё, Изделия из дерева, Самоделки, Длиннопост

Для того же крестника сделали настенную полку для кучи его маленьких машинок)

Деревяшек длиннопост Работа с деревом, Пятничный тег моё, Изделия из дерева, Самоделки, Длиннопост

Изначально планировалась, как полка для книг, но со временем стала небольшим кукольным домиком

Деревяшек длиннопост Работа с деревом, Пятничный тег моё, Изделия из дерева, Самоделки, Длиннопост

Тут практически нет творчества: просто фанера и специальные крепежи, но зато есть счастливая(по лицу не очень видно) дочь)

Деревяшек длиннопост Работа с деревом, Пятничный тег моё, Изделия из дерева, Самоделки, Длиннопост

Это из последнего - полноценный домик для Барби, куклы помещаются уже в полный рост) часть мебели делала жена из картона и ткани)

Деревяшек длиннопост Работа с деревом, Пятничный тег моё, Изделия из дерева, Самоделки, Длиннопост
Деревяшек длиннопост Работа с деревом, Пятничный тег моё, Изделия из дерева, Самоделки, Длиннопост

Подставки под горячее, тут еще до обработки маслом для дерева)


Думаю, уже утомил, поэтому остановлюсь, но есть еще столик-песочница, детская кровать, кухня и немного по мелочи) Скилл по дереву потихоньку растет, а вот по фотографии - не очень, прошу не ругаться за качество некоторых(или всех) фото)

Работа с деревом

2.8K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева