Деньги на ветер

Женщина с ветерком проехалась по улицам Тэгу, выбрасывая в окно купюры денег.
Как сообщил полицейский участок Тэгу, 19 июля, приблизительно в 7:30 утра, сорокалетняя женщина проехалась вокруг парковки E Mart и выбросила в окно приличную сумму денег.
Полиции удалось собрать за женщиной около 3 миллионов вон ($2,636). Как было выяснено позже, женщина успела проехать и по другим улицам, продолжая щедро одаривать районы Тэгу.
Благодаря честным и добропорядочным прохожим, полиция в итоге насобирала 15,8 миллионов вон ($13,866).
На данный момент правоохранительные органы разыскивают женщину, чтобы узнать причину такого необычного поведения.

Комментарии пользователей:

1. [+727, -14] Пожалуйста, проезжайте мимо нашего дома.

2. [+650, -8] Видимо, в Тэгу действительно жарко, она вон точно страдает от теплового удара~

3. [+515, -10] Пожалуйста, киньте деньги и в меня…

4. [+43, -2] Просто она лучше правительства знает, как спасти нашу экономику~~~ ㅎㅎㅎㅎㅎㅎㅎ

5. [+30, -1] Должно быть, она типа летнего Санты в Тэфрике~~~

6. [+24, -1] Ей бы лучше пожертвовать эти деньги на благотворительность

7. [+18, -2] Приезжайте и в Сеул

8. [+17, -0] Нет смысла, если полиция собрала все деньги

9. [+12, -1] Народ, вот насколько опасна жара в Тэгу

10. [+9, -0] Завидую, она настолько богата, что просто так выкидывает деньги ㅜㅜ

11. [+8, -0] Не могу поверить, что кто-то вернул деньги полиции ㅋㅋ возможно, они просто испугались записей с видеокамер?

12. [+8, -0] Подождите, незаконно что ли подбирать деньги, которые она выбросила?
________________________________

1. Ставлю на то, что она жена чеболя, и просто обиделась на своего мужа лол

2. Я вижу, как Мин Юнги возвращается домой

3. А деньги были настоящие или фальшивые?

4. Она явно пересмотрела «Войну цветов»

5. Это сколько полиция собрала, а теперь вопрос — сколько в итоге было денег, которые пешеходы успели забрать домой?

6. Что там расследовать? Женщина просто захотела выбросить деньги на ветер!

Источники: allkpop, netizenbuzz