День военного билета

Признавайтесь Вы сегодня искали свой военник?, чтобы стряхнуть пыль и вспомнить категорию запаса и воинскую специальность? )

Поднимался сегодня с работы по лестнице домой. Между 2м и 3м этажами, слышу кричит Толик сосед, жене своей. Маша, бляха, где мой военник?, я помню точно его на полку под ключницей положил когда переехали(10 лет назад)... Жена ему-на хер он тебе, ты алкаш старый тебя точно не возьмут а военник твой, собака покойная сожрала ещё 5 лет назад когда ты бухой в корридоре на полку завалился. Толик, что то ей простонал невнятно, как будто и правда собрался..

В чате рабочем, коллеги из категории за 40,после шести вечера, начали свои пыльные военники, ещё пахнущие полиграфией СССР, выкладывать. С таким азартом, как будто хуями в туалете женской общаги меряются.

А я зашёл домой, достал свой военный билет, протёр его и про себя чётко решил, подтянут в военкомат-Поеду!

Пойду пару стопочек за ребят выпью которые на Донбассе и за тех кто мобилизацией уходит. Парни для меня, Вы все ГЕРОИ! Удачи Вам родные.. Берегите себя и возвращайтесь живыми..