раскрыть ветку (3)
МП также отмечает день ВМФ, но как-то покультурнее, нет таких "традиций" как у ВДВ. Хотя последние годы и ВДВшники нормально отмечают, без быдлядства. по крайней мере у нас.
МП также отмечает день ВМФ, но как-то покультурнее, нет таких "традиций" как у ВДВ. Хотя последние годы и ВДВшники нормально отмечают, без быдлядства. по крайней мере у нас.