Дубликаты не найдены

+104
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+30
Технарям при таком раскладе хорошо
ещё комментарии
+1
А ты в скорой летел?! А тебе кишка за шиворот капала??!
+1
Это к нам медики приходят органику нюхать.
+1

Юристов и экономистов? То есть я в двойне огребаю?

раскрыть ветку 2
+1
После огребания тебя отправляют к другой бригаде
0
Ты не один в двойне.
+218
А день ассенизатора есть?
раскрыть ветку 25
+168
Ломать об голову шланги и поливать всех подливой? Я бы посмотрел на это, но только издали, с 20 этажа желательно:)
раскрыть ветку 24
+36
Жидкое зрелище
+85

Просто представил как по городу летит их спец машина с флагами(даже не хочу думать что там на флаге будет нарисовано) и из шланга откачивающего шоколад, с прикрученным брандспойтом, брызжет "радость" на лица испуганных людей

раскрыть ветку 19
+6
Представляю матерого ассенизатора, толкающего речь типа: "Да я в таком говне побывал, пока ты в пеленки срался!"
+1

А тут я недавно на пикабу прочитал историю о молодом ассенизаторе несостоявшейся любви и свадьбе и море "подлива"

раскрыть ветку 1
+46
Ловили бы кого-нибудь и лечили, лечили...
раскрыть ветку 8
+47

Главное не нарваться на проктологов..

раскрыть ветку 6
+17

Я бы больше остерегался нейрохирургов ;)

раскрыть ветку 4
+2
Психиатры в разы страшнее, чувак....
+7
Стоооой! Стой, кому сказал! Ты куда?! Я хочу причинять тебе добро!
+96
А что, когда "береты" устраивают вакханалии на 2 августа их больше уважают? По-моему наоборот.
раскрыть ветку 16
+82

Просто есть несколько типов тех кто отслужил. Одни нормальные, соберутся на 2 августа на кладбище, помянут своих сослуживцев, кто отдал свою жизнь, чтобы другие могли жить. После соберутся в узком кругу и будут вспоминать о том как жили, воевали и ради чего это все было. Другие в этот день просто нажрутся до беспамятства, потому что только лошадиная доза алкоголя сможет заглушить эти воспоминания. Ну а есть мальчики, которые думают, что раз они прошли подготовку, слегка отличающуюся от других, то они "ылита" и имеют право творить все что вздумается. Обычно от таких ничего стоящего ждать не приходится. Потому что как выясняется на деле, быть прижатым к земле снайпером или пулеметом, постоянно ожидая того, что прилетит мина именно в твою укрепку, не тоже самое что толпой доколупаться до прохожего. В лучшем случае они просто убегут и никто не пострадает. Но может случиться и то, когда из-за трусости и халатности вот таких вот "военов" следом может погибнуть вся рота :(

раскрыть ветку 6
+35
Более того, всем десантникам кто сейчас в строю запрещено позорить честь мундира и вообще хоть как то в общественном месте пить, купаться и прочее, да и без запретов, к таким вот кадрам быловатым сослуживцам отношение у большинства негативное.

Такой херней страдают обычно срочники, которые только подготовку и прошли, а реального пороха не нюхали. Но позорят весь род войск.

раскрыть ветку 3
+2
Об "Ылите". У меня товаришь, лет 7 назад из армии вернулся. Собрался подписывать сверхсроч. Понтом аж светился - Снайпердисантникразведчик, ёпт. Говорил "Да нас так тренировали, что я двумя пальцами кадык вырвать могу".
Через пару дней, ему "сухой" наркоман на пивняке такую ПИЗДЮЛИНУ выписал... После "героя" попустило от хвастовства)
+1

О чем вы говорите? 2 августа из 5 "десантников", дай бог чтоб трое вообще служивые были. :D

+43

Я больше "беретов" уважаю одного заднеприводного мальчугана из Петрограда который 2 августа в одиночку выходит на демонстрацию с радужным флагом и весь из себя такой сладенький и дефилирует в толпе празднующих. Не знаю жив он или нет, в последний праздник я о нем не слышал.

раскрыть ветку 7
+4

Он хотел частичку любви..

раскрыть ветку 2
0
Уважение посмертно - тоже уважение.
0
В тыртюбе видел, как одного такого вдшники прессовали. Тот пытался выделывается, но один дрыщ против парочки быков... Конец не досмотрел, поэтому не знаю, мб в темную подворотню его увели...
-4
Самоубийца. Он видимо мазохист в поисках новых ощущений.
-4

я  ЖИВ!

-2
Туда отсылка то и была, глупенький
+6
+5
Классная идея!
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
0
Но в #баяны же...
+29

Пока люди считают что медицина у нас действительно бесплатная, а врачи работают на государство, в плане уважения к ним ничего не изменится.

А вот когда за маленькую царапину придётся раскошелиться на кругленькую сумму, а врач начнёт (как оно и есть) считаться высокооплачиваемым специалистом, тогда люди с головой начнут задумываться, а дураки вымрут.

раскрыть ветку 28
+23

Вымрет половина населения.  Ибо за маленькую царапину платить ползарплаты, лично я бы не смог.

раскрыть ветку 7
+3

а часто вы из-за маленькой царапины в больницу ездите?

раскрыть ветку 6
+54
Пока среднестатистический гражданин не способен оплатить эту самую царапину, никто не сделает медицину бесплатной. Если вызов скорой будет пару тысяч стоить то многие будут тихо умирать дома. А лечиться будут избранные
раскрыть ветку 6
+2

Сейчас так и происходит, вызвать скорою может и бесплатно, но оплатить лекарства могут только избранные.

раскрыть ветку 1
0
Но можно же сделать как в США, страховку. Поправьте если неправ
раскрыть ветку 2
0

Вот только платная медицина гораздо дешевле "бесплатной", если учитывать все налоги.

+5

Хороших врачей-специалистов уважают и ценят, коновалов справедливо мешают с говном.

Когда все врачи перестанут лечить все подряд аспирином и супрастином и убивать людей своей неграмотностью вот тогда их всех начнут уважать.

Да банальные санитарные нормы начните соблюдать, руки мойте, бахилы надевайте, используйте перчатки, имейте опрятный внешний вид, не ходите на работу с перегаром и тогда вас начнут уважать.

А иначе не стоит ждать особого отношения если вы от сантехника-алкаша из ближайшего ЖЭКа не отличаетесь.

раскрыть ветку 1
+1

Да им бы для начала квалификацию нормальную иметь.

0
Влажные мечты либераста. На деле будут относиться как к обслуге, коей медики в условиях полной рыночной экономики и являются. Просто это будет дорогая обслуга и, как следствие, сильно повышенная зависимость от хотелок клиентов.
0

То что у нас медицина бесплатная считают только ... . Во-первых по факту за нормальное обслуживание надо давать на лапу или тупо чтобы сдать анализ сейчас идти в платную или ждать месяц-три как примеру с каким-нибудь МРТ. Во-вторых у нас медицина страховая. Если бы бесплатная то не требовали бы везде с меня СТРАХОВОЙ медицинский полис (это тот на которыйнего ещё отчисления идут с ЗП, уже не бесплатно как-то да).

Или пример от знакомой когда скажем потенциально серьёзную патологию в женской консультации не обнаруживают, а знакомый врач (кстати лучший в городе) через неделю обнаруживает и посылает на анализы с проверками.

Внимание вопрос: те рвачи в женской консультации разве заслужили зарпалату? Мне кажется нет. Они могли проморгать помент, а потом опа и уже 3 стадия онкологии. Классно да?

раскрыть ветку 2
+3

Сейчас бы обо всём по одному примеру судить. И, если вы не знали, то всё, что есть у государства, сделано на "ваши" деньги и танки и дороги и медицина, так что глупо говорить про какие-то вычеты из зарплаты, суть в том, что сейчас вы в любой момент можете вызвать врача на дом своему ребёнку бесплатно, если он простудился или отравился. Вам, не считая налогов, это не выйдет ни во что. Ясно, что на дорогостоящие лекарства придётся раскошелиться, но вам не придётся каждый раз оплачивать скорую вашему ребёнку, когда у него температура 39, и 2 недели в больнице с гнойной ангиной вы пролежите абсолютно бесплатно, но вас будут кормить и выписывать лекарство, опять, же за счёт государства. А все ваши доводы про "дать на лапу" бред сивой кобылы, ибо дают на лапу только в более менее серьёзных случаях, просто вы зажрались и не замечаете, сколько бы вам пришлось отдать денег, будь медицина бы платной.

0

Не спорю ни с одним словом, но ведь адекватные люди, которые понимаю цену любому чужому труду никогда не будут вести себя с врачом как с обслугой в двухзвёздочной ночлежке, а остальные, которые как раз "То что у нас медицина бесплатная считают только ... " (с) -думают что раз государство говорит  - всё бесплатно, Значит им все вокруг должны.

-2
Это медики считают, что медицина бесплатная, поэтому так дерьмова и работают, на самом деле мы за нее платим хуеву тучу налогов.
раскрыть ветку 1
+1

Платите кучу, а доходят до врачей копейки. Пока одни мошнят на других, где-то сидит якой-то реформатор в области здравоохранения и сладко потирает ручки в ожидании очередного попила..

-10
У нас медицина очень даже хорошая ! Ты можешь обратиться в любое учережденин за помощью и бесплатно
раскрыть ветку 4
+1

В больших городах.

В маленьких сёлах один фельдшер на 4-5 деревенек в лучшем случае. У меня живой пример перед глазами.

И да, обратиться то могу, и даже бесплатно, но вот что в итоге? :)

раскрыть ветку 1
+1

)))

0

Люблю сарказм.

ещё комментарии
+10

Старый боян

раскрыть ветку 17
+5
Не смотрите, что у него на мониторе!!!
раскрыть ветку 16
+1
Я его узнал, до сих пор помню как в группе меддисона обсуждали кольцо на его пальце -_-
раскрыть ветку 14
0

мне кажется или это дупа?

+5

В комментариях люди не могут в иронию :((

Все воспринимают буквально.

ещё комментарии
+2

Ну еще можно приставать к проходящим девушкам с целью обследования их грудей на наличие мастопатии,а всех лиц кавказкой национальности ловить и насильно ставить им клизмы со скипидаром,а особо борзым прям на месте ещё и аппендицит удалять.

раскрыть ветку 1
0
Через анус, сэр.
0
Только брызгались не краской, а зеленкой.
0
Через месяц можно проверить
0
Ну баян же!
0
Не надо брюнеток трогать. Волосы жалко
0
Отдыхают в ресторанах
0

А что делают тогда полицейские в день полиции?

раскрыть ветку 1
0
То же, что и обычно
0
Увы , но наше государство ,поддержало эту идею и профинансировало,но ни как бы не подняли зарплаты бюджетникам , а уж тем более врачам (((
Жизнь боль _
Государство зло_
0

"уважать еще больше"

будто их кто-то уважает.

0

"В халате на босу ногу" :)

0

Думаю - да!

0

Собираю отряд на день медика, номер диплома и текущую специализацию сюда :D

0

а  что если бы люди перестали выкладывать баяны?

0

У них спирт есть, а они виски хлещут. Ну как же так?

0
Не стали бы
-1

Вас бы стали уважать больше если бы вы лечили бы и на приеме относились к каждому как к родственнику, а не как к биомусору, что бы ответственно подходили к лечению, а не как коновалы делали.

раскрыть ветку 2
+1
Поуважаешь тут за 7-10к в месяц
раскрыть ветку 1
-1
Так может лучше на какую-нибудь более хлебную профессию ? Или хотя бы ту где от тебя не будет зависеть напрямую здоровье и состояние людей.
-2

На день медика в прошлом году наши доблестные здравоохранители выкупили один из теплоходов, в конторке где я работаю, и в такие слюни там ужрались. Так что вы не далеко от ВДВшников ушли, господа. Вот прям не шибко далеко.

P.S. Не осуждаю ни в коем случае. Всем порой надо нажраться в слюни. А нашим медикам пожалуй даже больше других надо.

-3
Медиком может стать абсолютно любой человек. Причём в своей профессии он жизнью не рискует. Если, конечно, это не военный медик.
Зато медик-десантник отмечает день ВДВ весело и пьяно)
Но не как фонтанирующие дебилы)
раскрыть ветку 3
+2
Медиком можнл стать только после 5 летнего обрахование минимум. А чтобы стать десантником, тебе просто должно повести с генам и ты жолжен занимаиься не самыми сложными упражнениями в теченит жизни
раскрыть ветку 1
0
P.s. перечитываю комент и вижу: либо пальцы, либо клавиатура были пьяными
+1
Попробуй.
-3
Врачам не надо ничего особенного делать ради уважения. Их и так уважают за их работу.
раскрыть ветку 1
-4
Я не уважаю.
-3
Серьезно, на 2 августа больше похоже
раскрыть ветку 3
+6
Баян старый. И был именно когда второму августа
раскрыть ветку 2
+1
И был именно когда второму августа

Че-то как-будто внезапно закончился трафик.

раскрыть ветку 1
-8

Врачи, наверное, так бы и делали. Но не могут, потому как после литра чистого спирта в день медика они уже никуда не поползут :) Разве что под капельницу...

-8
Попробуй,в дурке одним пациентом станет больше а нам легче.
-81
Вроде 9 мая уже прошло, а поток либеральной хуиты все не иссякает.
раскрыть ветку 7
+61
Почему-то во время прочтения думал о 2 августа, а не 9 мая.
раскрыть ветку 6
+22

Потому что в отличии от автора родительского коммента тебе есть чем думать

+8
Еще на 28 мая немного похоже. Интересно, почему РВСН или менты себе такого не позволяют?
раскрыть ветку 1
+1

У нас и на 9 мая такие уебаны были.

Сигналили в жилом квартале уже с 9 утра, несмотря на выходной праздничный день.

-46
Может быть, тогда к чему это сейчас?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: