раскрыть ветку (2)
Помню. Но тогда как-то все жались по подворотням, по дворам, боялись что мимо пройдет твой учитель или знакомый...
А сейчас всем пофиг и пьют открыто, громко и прямо в центре города(
А сейчас всем пофиг и пьют открыто, громко и прямо в центре города(
раскрыть ветку (1)
да все хорошо будет... 16 лет - такой возраст. У половины к 18ти проходит. У еще трети - к 25ти. ну а остальные - результат естетсвенного "отброса"
