9 постов-ответов
ещё комментарии
раскрыть ветку (15)
Охуеть
Это типа плачущая вдова 🫣
Как мне интересно себя люди чувствуют, которые там плаксивые комментарии писали, как вас жалко
Хлебушек в голове не зашевелился у них?
ещё комментарии
раскрыть ветку (2)
А когда ты признаешься, что на самом деле ты Арсен или Махмуд, таким вот образом бабки поднимающий?
Так ведь еще веселее будет!
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (9)
ещё комментарии
раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
раскрыть ветку (5)
Еще один тупой аргумент. Типа, если у мошенника получилось развести не мамонтов на деньги, а потом мошенника критикуют, то это зависть.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
