9 постов-ответов
ещё комментарии
раскрыть ветку (1)
А на фига тогда здесь твои письмена? Есть тут такая же Юлька, она же Дашка. Те же ой, как же я жить без тебя буду. Вы для чего это здесь пишите? Заебали блядь эти фальшивые вдовы.
ещё комментарии
ещё комментарии
