2

DC++ хабы и локальные чаты.

Для меня локальные сети открыли интернет общение. Сначала чаты своего провайдера, потом открытые хабы. Самые крутые были питерские: Озерки, Тиера, Хдн; московские: Бухой, Марьино, Прапор, Коптево, Иксфайлс, Савелово; были еще какие-то, уже не вспомню. Постоянное общение в реальном времени. Анимированные смайлы!!!! У каждого были свои цели и причины. Кто-то искал ни к чему не обязывающего общения, кто-то пару на ночь/жизнь/бутылку, кто-то выплескивал злость/слезы, отчаяние. Можно было быть важным начальником с кожаным дипломатом, а можно было быть блондинкой с большой грудью. Расписывать свои умения в ремонте, в надежде, что позовут чинить кран или искать друзей по переписке из мест не столь отдаленных. А звук открывающейся лички сравнится только с потрясающим звуком аськи! Сколько сисек было отправлено!(знают только провайдеры), сколько выпито на чатовских встречах! Сейчас в чатах почти никого нет. Но вспомнить приятно! User friend is online...

Дубликаты не найдены

+3

Юзайте на здоровье!)Всех с наступающими праздниками!)))   https://dchublist.ru/hubs/

раскрыть ветку 1
-2

Спасибо, про хаблист знаю, но это уже совсем не то. С наступающим)

+3

Ах детство... а ведь было действительно так. Аська- бабушка всех вайберов и ватсапов ))))

раскрыть ветку 32
+1

И дни рождения можно было определять!

раскрыть ветку 31
0

А ещё контингент людей был немного интереснее, малолеток практически не было, особенно ночами))))

раскрыть ветку 30
0

У меня друг до сих пор сидит в "кроватке".

Я узнал об этом четыре дня назад.

И он говорит там есть не боты.

Он встречается с людьми в реале из чата, пьет всякое и вобще угарает по веселью.

Я был в шоке.

раскрыть ветку 19
0

Я уже не захожу, даже пароль от аськи вспомнить не смогла) Хабы остались какие-то, наверное. Но вспомнить приятно)

раскрыть ветку 16
0

У меня есть аська которая не находится поиском. И она до сих пор живая, семизнак.

раскрыть ветку 15
0

Кроватка меня не впечатлила( тогда, лет 7 назад) примитивное общение. Хотя бывают люди, которые в реале настолько устают от своей серьезной социальной роли, что в сети отдыхают под маской животного

раскрыть ветку 1
0

7 лет назад? Бггг!

Я про этот чат знаю с 1997 года, а я тогда уже был не школота. . . 

Эх, славный город Саратов и его интернет клубы Аэлита. . .

*Мечтательно прикрыл глаза*

+1

Ностальгия.

раскрыть ветку 3
+1

portal.san.ru и DC++, конечно) Было дело)

-2

Самый запомнившийся мне собеседник: очень верующий фсбшник матерившийся как сапожник

-3

Дааа

0

Не знаю про какой год тут пишут, для меня это было 2007-2008. Прекрасно помню это теплое ламповое время))

Может быть все это было и гораздо раньше.

раскрыть ветку 1
-3

И у меня. 2006-2008 Кажется недавно же было) А уже 10 лет прошло)

0

А сейчас хабы есть нормальные? Кто нибудь пользуется? Просто я пробовал месяц назад пользоваться. Все хабы моего города дохлые. Да и со скачкой беда какая то....раньше летало...теперь еле еле...может потому что хабы далёкие?

раскрыть ветку 7
-3

У меня тоже дохлые. Те, что были внешними пообъединялись, укрупнились. Но, аудитория ушла вк, фейсбук, инстаграм.

раскрыть ветку 6
+2

Ну и где я теперь скачаю базу данных телефонов,гибдд и оружия и паспортов? Раньше в сетке без проблем это находилось...

раскрыть ветку 5
0

Ныне покойный форум Webpark составляет значительный пласт моих приятных воспоминаний) впрочем, и шрамов тоже.

раскрыть ветку 6
-2

Хорошо, когда не стыдно вспомнить!

раскрыть ветку 5
0

Многие с вебпарка могли также стать свидетелями и постыдных моментов моей тогдашней биографии. Некоторые до сих пор живы.. Храни их, Господь. Я знаю их имена.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: