Давно я не светил своими модельками

Накопилось у меня немного моделек за последнее время, поэтому я хочу их вам показать

Давно я не светил своими модельками 3d blender, Blender, 3D графика, Marmoset Toolbag, Рендер, Cycles Render, 3D моделирование, Длиннопост
Давно я не светил своими модельками 3d blender, Blender, 3D графика, Marmoset Toolbag, Рендер, Cycles Render, 3D моделирование, Длиннопост
Давно я не светил своими модельками 3d blender, Blender, 3D графика, Marmoset Toolbag, Рендер, Cycles Render, 3D моделирование, Длиннопост
Давно я не светил своими модельками 3d blender, Blender, 3D графика, Marmoset Toolbag, Рендер, Cycles Render, 3D моделирование, Длиннопост
Давно я не светил своими модельками 3d blender, Blender, 3D графика, Marmoset Toolbag, Рендер, Cycles Render, 3D моделирование, Длиннопост
Давно я не светил своими модельками 3d blender, Blender, 3D графика, Marmoset Toolbag, Рендер, Cycles Render, 3D моделирование, Длиннопост

CGI Media

2.9K постов6.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

• Посты должны соответствовать тематике cообщества.

• Не допускается спам и нарушение правил сайта pikabu.

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, что вам больше всего помогло в изучении топологии/пологинальном моделировании - у меня жуткий дисонанс в связи с опытом в CAD, к примеру, не представляю как проще начать лепить оное:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такие вещи для меня тоже слабое место и я так же не могу представить, как начать их делать. Вообще есть на ютубе хороший канал на эту тему, называется Arrimus 3D, там он лепит такого рода вещи

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вода на последнем- шедевр! У комода волокна дерева одной монолитной детали идут то горизонтально то вертикально...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с водой траблы)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А давно занимаетесь блендером? Недавно начал его осваивать, несколько вопросов есть)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Около года, но использую не только его

Автор поста оценил этот комментарий

Заметил,что у многих моделистов очень странные модели бывают.

Вот этот комод?Что это блин?в реале это ж пипец.Резные колонны просто занимают полезное место.Верхняя часть выпирает и мешает нормальному доступу к следующею за ней полке,очень узкий проём получается.концы ножек очень тонкие и например конкретно в линолеум впендюрятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я делал комод с фотографии и снаружи ничего не менял, только с направлением волокон накосячил и сделал резьбу

2
Автор поста оценил этот комментарий

За исключением мелких практических недочётов, комод-тумбочка - шикарно! :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

нехуйственно! подскажите сколько по времени займет научиться такое делать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я чуть больше года учился

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, не так давно видел этот комод в группе по блендеру. Это вы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это я