Давно не ругали REG.RU
Для ЛЛ - REG.RU - мимо
Я не сайторазработчик, но периодически приходится сталкиваться с разными регистраторами и хостерами. Так повелось, что за последний год перевёл всех кого мог с NIC.RU и REG.RU на других регистраторов.
И когда в очередной раз руководство поинтересуется, зачем уходить с рега, я просто покажу скрины. Надо было всего лишь обновить данные собственника домена, т.к. поменялся паспорт.
Рисовать стрелочки и подписи не стал, думаю понятно и так будет.
1. Заявка.
2. Ответа нету, что же делать
3. Результат
Может я много хочу, но всё таки, на моей памяти такое забивание впервые.



Надо просто валить от этих обмудков и всё. Я давно уже все подконтрольные домены от них вывел, они заебали своими ценами и навязанными услугами, хуепокладным сервисом и прочими прелестями.
Недавно знакомого утащил оттуда, он в контору свою зачем то сделал сайт на .pro домене, так его регру раскручивали в год на 22 тысячи со всеми допуслугами, а он по незнанию платил за всё