Давно

Мой рост 2 метра, рост моей девушки 157. Искали квартиру поближе к институту, поиск я переложил полностью на девушку, нашла прекрасную 2х-этажную квартиру в бывшей комуналке(описывала как самую лучшую которую когда либо видела). Не то чтобы я жаловался, но

Давно Рост, Девушки, Квартиранты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий
А-ха! Как я тебя понимаю, бро! Сам двухметровый. Как-то заказали на дачу работягам сортир построить и баню отремонтировать. А работяги мелкие все. В итоге сортир мелкий получился. И в бане зачем-то потолок опустили. Ходил головой вечно утыкался. Не так криминально как у тебя на фото, но все равно неприятно.
А вообще, потирая новую шишку от очередного низкого дверного проема, я каждый раз ловлю себя на мысли что мир не для высоких людей)
раскрыть ветку (49)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так надо было тех задание им выдать, им сказали построй, а как не уточнили ))

раскрыть ветку (2)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Им был выдан образец - старый разваливающийся сортир нормального размера, который надо было снести, а на его месте построить новый такой же
30
Автор поста оценил этот комментарий
Мир для идельно средних людей, говорю как человек с ростом 168см, вроде не прям карлик, но в некоторых магазинах уже с трудом дотягиваюсь до верхней полки, или автобусы, с высокой первой ступенькой, на которые я не понимаю как запрыгивают люди с ростом 150, например. Ну и всякие очень "удобные" (не знаю как назвать) подоконики в банках или почтах перед окошком, на которых не очень удобно что-то писать)
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная мысль! Если бы не твой коммент, я бы так и жил со своими 178см, принимая весь окружающий нас комфорт как данность, а оно оказывается не для всех так)
20
Автор поста оценил этот комментарий
мой рост идеально средний

всегда  хихикаю над малышами и высокими

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

175?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
176 несколько лет назад в вики был средним ростом человека в Европе.
2
Автор поста оценил этот комментарий

181

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

.


Плюсадин.


.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой рост 155 и мне сложно достать до этих подоконников :D На носочках приходится стоять и то не комфортно как-то
3
Автор поста оценил этот комментарий
183 и я походу мироздание думает что я минимум 215 ибо я часто находу "место для удара головой"
Автор поста оценил этот комментарий
Приблизитльно от 160 до 180 это и есть люди со средним ростом.
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну я в деревенских банях уже привык в присядку ходить, чем меньше баня - тем быстрее прогреется. А по поводу шишек заметил, друзья на 5-10 см ниже чаще себе шишки ставят, там где я инстинктивно уже пригибаюсь они могут влететь

27
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, извиняюсь что не в тему, но так уж получилось, что я мама будущего великана. У меня есть сыночек, ему 13 годиков, а его рост 188 сантиметриков, размер ножки 47. И вот у меня вопрос, к вам, как к эксперту. Как найти одежду для длинных и худющих, это пипец какая проблема! Поделитесь опытом)))

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе почти все на заказ беру, кроме кроссовок, обувь в беллорусских магазинах в питере продается

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На заказ, в смысле шьют для вас или "или". Про "или" подробности, пожалуйста. Школьную одежду под заказ не проблема, а вот толстовки куртки, джинсы, что бы не свалились и по длине подошли та ещё заморочка.

Пы.Сы. и он всё ещё мечтает вырасти

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

куртки и джинсы спокойно шьются на заказ, тоже самое с рубашками, рубашку которая на фото мне купили в 7 классе, потом я тупо каждый год вырастал, ходил и делал такие же рубашки. Шьют все для меня. С покупными куртками проблем вообще нет они все подходят. Самая большая проблема это обувь, её всегда мало и нет выбора модели, тут остается только ходить по могазинам и спрашивать есть ли такой-то размер

2
Автор поста оценил этот комментарий

большие размеры обуви есть в американских он-лайн магазинах и торговых площадках типа ибей-амазон. У китайцев там скорее все маломерки.
А вообще с такими параметрами "малого" надо на баскет отдавать и чтоб его заметили, возможно, ему светит неплохая карьера в этом деле, а там уж и оденут и обуют. Если до 210+ дорастет то однозначно куда-то возьмут

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на волейбол ходит, мечтает ещё вырасти))), тренер говорит что 2 метра точно будет. Растет только резкими скачками, аж кожа рвётся. А ещё карате уже пять лет. В этом году в международном лагере к ним прилетал сенсей из японии и переодически охреневал от роста русского мальчика, переспрашивая через переводчика о его возрасте. Бьётся в основном ногами это его приемущество.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

для карате рост в 2 метра это уже больше проблема чем плюс
Воллей тоже неплохо, но он травмоопасней даже баскетбола да и заработать на баскете можно больше, так что рекомендовал бы вам усиливать интерес именно в сторону баскета

5
Автор поста оценил этот комментарий

Запишите его на баскетболл пока не поздно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

уже))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

только волейбол

27
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду блевать ванилью.
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты там как? Полегчало? Это же самоирония, гротеск так сказать, мамские "сопли в сахаре")))

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тупой, к сожалению.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что 47 это преувеличение. Работал в магазине, и видел людей с 47 размером ноги. Им явно было не 13, и ростом они быдт выше меня на голову.

А у меня 44,5 размер обуви при росте 193. Мне подходит вся одежда, из любого массмаркет магазина, и обувь также совершенно из любого магазина. Джинсы 33/34 и обычный L-XL везде.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала вырастает нога, готовится под будующий рост, а ему ещё как минимум лет пять расти. Ну а насчет одежды он очень худой, при его росте весит 55 кг. Попробуйте найти джинсы с ростовкой 188 и обхватом в поесе 75 см. Найти можно но сложно. Вся одежда ему широка. И да в 13 лет все его одноклассники, как говорится в пуп дышат. Обувку в последний раз в спортмастере покупали 47 размера возможно маломерки, так же есть обувь 45,5. Вся загвоздка в том, что с таким ростом у него ещё детское телосложение.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Просто мы не для этого мира, надо создать свой

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
С блэкджэком и высокими шлюхами)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем высокие, любые сгодятся, маленькие даже лучше

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а высокие шлюхи не только высоким парням нравятся)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи мил человек: Какой рост на твой взгляд оптимальный для мужика? :)
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 180, считаю идеальным 185)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
От 185 общественный транспорт и половина машин не для тебя. Так шо 180 вполне должны быть нормой
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне более-менее хватает. Но бывают случаи в хозяйстве, когда 2-5 см не хватает для полного комфорта)

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь должна быть эта картинка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в этом хозяйстве все достаточно не плохо, по длине средняк, но толщина решает)

Автор поста оценил этот комментарий
Идеал это 215
1
Автор поста оценил этот комментарий

«От 185 общественный транспорт и половина машин не для тебя»


ты серьёзно? Половина моих друзей 185 и выше, и мы постоянно пользуемся общественным транспортом без каких либо проблем вообще.


А лично я, при росте 193 см, из соображений экономии, брал в прокат в Европе Citroen C2 (см. пикрил) , на котором проехал более 1000 км, без малейшего дискомфорта вообще.


На родине у меня тоже не сотый крузак,или пикап, а VW Golf, в котором сиденье не сдвинуто максимально назад и мне там очень удобно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня просто дорога с буграми и ямами даже в центре родного Мухоебска. Я из соображений не отбить голову
Автор поста оценил этот комментарий
Чем он идеальный? Тем, что будете постоянно долбиться головой обо всё и будет сложнее слится с толпой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, при моем 180 запас приличный)

Автор поста оценил этот комментарий

185 это как 100$. у меня 174(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку