Давайте любить свою историю

В свое время долгое время жил в Тае. С первого же дня начал изучать культуру и историю, чтобы после стать гидом и рассказывать людям о стране.
Дело в том, сто источников информации очень много: начиная от Википедии и заканчивая рассказами из уст \\\\\\\"знающих людей\\\\\\\".
Дабы хоть немного приблизиться к первоисточнику я начал ходить по всем музеям Бангкока, в каждый не один раз и переводил историю, а для наглядности фотографировал или покупал фотографии на месте. Это было очень тяжело и иногда лень. К тому времени, когда я перевел информацию во всех музеях, я уже обладал достаточным запасом знаний, чтобы поспорить с особо \\\\\\\"знающими\\\\\\\" историю королевства.
Время прошло, но мне до сих пор пишут благодарные туристы, а значит тот труд был не зря.
В нашей стране люди не так часто ходят в музеи и я решил постепенно изучить историю города и знаменательных людей, там, где живу сейчас. Я уже посетил ряд музеев и только сейчас пришла идея выложить результат сюда. Возможно, никому это не будет интересно, но для меня история имеет огромное значение, особенно в свете крайних событий, когда некоторые страны пытаются переписать историю.
Сегодня я не буду вдаваться в долгие описания своего похода в музей, лишь приложу пару фотографий. Если будет интересно - я с удовольствием продолжу.
Спасибо всем, кому интересно!