Купил анумешник себе подушку, сделал пост с юмором - многие говорят о своих игрушках как о настоящих друзьях
Он же не будет вправду думать что эта подушка живая и не женится на ней, да, автор?
Он же не будет вправду думать что эта подушка живая и не женится на ней, да, автор?
раскрыть ветку (1)
Полностью согласен. Выложил сюда, чтобы поделиться радостью (потому что вообще доставили), а жесткий пикабу минусит, думая про автора "неудачник, задрот, анимешник" Хоть кто-то с нормальным мышлением нашелся) Спасибо. (дадада знаю что этот коммент канет в бездну с минусами, валяйте)
показать ответы
