Найдены возможные дубликаты

+5

@moderator, лига баянистов совершила очередной каминаут

https://pikabu.ru/story/normalnyiy_zhe_akter_byil_5446637

https://pikabu.ru/story/v_polku_geev_pribyilo_5446465

+2

он уже раз 10 признался на пикабу

+2
В стопицотый раз, да мы в курсе
+1

Ну признался, и что? Лучше как Харви В.? в психушку, больничку, конец карьере?

раскрыть ветку 1
0
Харви лучше сразу на корм для свиней.
+1
+1

>>Дакактак?(((

К чему такое сожаление? У тебя планы на него были?

Ты думал что вы с ним будете дружить семьями, пока жёны будут на кухне суетиться, а детишки в дальней комнате играть, сядете перед телевизором за бутылочкой пива и посмотрите футбол, болея за "наших". Но, чёрт побери, он голубой. Это ж пацаны с района не поймут что ты с ним дружишь и ничего им не объяснить, упёртые гады. А как жаль, вы были бы отличными друзьями, ты и Кевин Спэйси.

раскрыть ветку 1
0
Пацаны теперь не поймут, если скажет, что это любимый актёр.
0
По моему итак было ясно. Ещё со времён американской красоты. Мимика у него такая..
0
Иллюстрация к комментарию
0
0

Кто это?

раскрыть ветку 2
+1
Известный американский киноактёр.
-1

Какой-то гомик )

0

Блэт. Да это просто хайп. Не более. Был бы геем. Давно бы признался

раскрыть ветку 2
0

Могу путать с кем-то другим, но мне почему-то кажется, что он лет пять назад признавался уже.

раскрыть ветку 1
0
Лет 10-15 назад его подозревали но это было не точно.
0

О_о Не когда бы не подумал ...

раскрыть ветку 1
0
Значит хороший актер.
-1

Сейчас в голливуде роли получают только негры, лезбиянки и геи, на негра с лезбиянкой он не похож, вот и прикинулся геем )).

-1

Да кто это, мать его? Вся лента в нём.

раскрыть ветку 5
0
"Ка-пекс", "Переговорщик", "Красота по-американски", "Ничего не вижу, ничего не слышу", "Обычные подозреваемые"..
раскрыть ветку 2
0

Не поверишь - ни одно название ни о чем не говорит...)

раскрыть ветку 1
0

Отличный актер.

0
Это Кевин Спейси.
-2
Не знаю. После того, как ввели понятие Родитель №1 и Родитель №2, у них там в Гейропе всё так перевернулось, что теперь не знаешь, что считать традиционной, а что нетрадиционной ориентацией.
раскрыть ветку 2
0
Я не понимаю выражения "традиционная ориентация". Можно подумать что мужчины и женщины встречаютсч по какой-то традиции, а не потому что нормальны.
раскрыть ветку 1
+1

Само появление термина "нетрадиционная ориентация" произошло, когда на Западе попытались завуалировать психическое отклонение, известное как "гомосексуализм"

-3
Если вы всегда знали что он долбится в попу, мне интересно.. в моих глазах он пал.
раскрыть ветку 1
0
В библии есть полезные высеры на эту тему: 1) не сотвори себе кумира 2) не суди, да не судим будешь.
-3
Пруф или автор гнойный пиздабол
раскрыть ветку 2
0
В Гугле бан дали?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: