А тебе разве не задали ничего на лето почитать? Прочитай, пригодится же. А за то, что ты тут мусоришь бессмысленными постами тут только поругать могут.
раскрыть ветку (1)
Я просто делюсь творчеством, причем здесь что-то задали на лето. К твоим сведением мне не задали
показать ответы
