Да что вы знаете о катастрофе!

Изменила,бросила, ушла. 5 тире 25 лет вместе, суициадальные наклонности. Шляпа какая то.

Вот у меня катастрофа так катастрофа.

Моя мастер парикмахер закончила свою трудовую деятельность и уехала в другой город к детям и внукам. И это после почти 24 лет совместной стрижки! Все эти годы я ходил к ней раз в месяц и говорил- мне как обычно. Ну,или в зависимости от времени года, короче или длиннее.

Мне дважды мыли голову, минут сорок стригли и брали очень небольшие деньги.

А тут всё! Куды бечь, кому сдаваться? А я даже не знаю, как называется моя стрижка, она сама её придумала и делала.

Я рискнул и сдался в один из салонов. У меня возникли некоторые сомнения в будущем качестве стрижки, когда мастер спросила: Так вас ножницАми?

А через минут 15 сказала- ну давайте я все исправлю.

И тут я окончательно понял, что теперь мне предстоит долгий тернистый путь с шагом в один месяц по поиску других золотых рук. Да я даже после развода так не переживал!)

А вы говорите- измена.

Лига разбитых сердец

4.3K поста14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
Автор поста оценил этот комментарий

Парикмахер уехал... У нас грумер собаки собирается в декрет. Вот где трагедия! Наша скотина никому больше в руки нет даётся, всех кусает. И что нам делать? Скотина сказала, что лысеть не собирается...

раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Скотина сказала, что лысеть не собирается...
Какой у вас муж - оптимист...
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да....  А почему муж ещё не лысый? Уже пора бы... А какая экономия к бюджету!

Надо поработать над этой ситуацией. Как там плешь проедают?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ей через пару месяцев после рождения ребенка предложите подстричь скотину с выездом к вам на дом. С огромной вероятностью грумер с радостью согласится. :) Декрет такая штука, что можно очень быстро начать скучать по работе.

35
Автор поста оценил этот комментарий
1. Найти хорошего кинолога и социализирвать живность.
2. Самим учиться обслуживать животное, если первый вариант вас не устраивает
3. Намордник
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за советы. Муж когда узнал, что его я стригу за 300 рублей, а собаку за 1700 сильно призадумался. Купил машинку для стрижки собак. Теперь от стрижки до стрижки собаки у грумера муж "стрижет собаку" (каждый вечер рассказывает собаке, что собирается её стричь, что каааак подстрижет её, ух! )

4
Автор поста оценил этот комментарий
Терпеть...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотят грумеры терпеть, плачут и жалуются))) странные какие- то!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в следующий раз попробуйте к грумерам с намордником приходить, авось поможет... ЗЫ: намордник надо надевать не грумеру ^^

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужу?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А что за пëсель у вас? У меня шнауцер с довольно трудоёмким грумингом. В первый раз сводила её к грумеру - грамотному породнику, а потом поняла, что мне сложно подстраиваться под график другого человека, возить собаку в соседний город, ждать её там целый день. Освоила всё сама и довольно успешно) Инструментарием необходимым обзавелась постепенно и прям втянулась в это дело, обожаю работать с шерстью. А в первый раз боялась и стригла, стригла и боялась :D
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас йорк.. Ну как йорк, по документам, папаня - венгерских королевский кровей. По факту - дворняга косит под йорка. Скотина из одних мускул, сильный как конь. Вес 5-6 кг, но рвёт и ломает поводок на 25 кг одним рывком. А я сама даже не хочу стричь его, мне неинтересно. А песелю надоедает минуты через полторы... А у грумера они и нацелуются и поругаются и по скачут, у них прям любовь-любовь. Он к ней в салон бежит, у меня аж волосы назад, болтаюсь на поводке.... Хотя и от неё также бежит))).

Муж у меня всё мечтает научиться стричь его, бьётся за семейный бюджет. Но собака ему не доверяет свои кокушки, поэтому и не даётся ему)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку