Commandos 2 DP 2.2 помогите скомпилировать шрифт
Итак нашёл замечательную сборку на ModDB на игру Commandos 2 Destination Paris.
Решил я её полностью перевести но упёрся в проблему с шрифтами. Декомпилятор имеется в наличии а вот как Скомпилировать обратно стоит огромная задача. Шрифты формата .FNC отвечающие за главное меню и оформление скушались на ура, а вот в с файлами формата FNM загвоздка, bmp файлы русских букв имеются от других переводчиков как и шрифты, но закинув их резальтат нулевой, видимо какая то особенность есть при компиляции под версию Com2 DP 2.2.
Я отписался админу проекта он мне ответил и скинул декомпилятор, но сказал что увы и ах с Компиляцей мучайся сам. А я человек простой мало Майский CtrlC CtrlV и не могу никак понять и решить задачку(( поэтому помогайте люд добрый) чем можно простым вскрыть FNM не декомпилируя тупо заменив bmp с уже готовыми русскими буквами БЕЗ ТАНЦЕВ С БУБНОМ))
В архиве оригинальные шрифты, документация, декомпилятор, и на всякий Русские не рабочие шрифты из которых кокраз надо царапнуть bmp с буквами и перенести в оригинальные файлы. Буду очень благодарен за помощь!
