Cliff City

Cliff City Арт, Игры, Demon gate, RPG, Город, Утес, Nele Diel

http://www.deviantart.com/art/Cliff-City-656751296

Арт

30K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не думать что с него льется
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, техническая сторона вопроса меня очень волнует. Как оно оттуда льется? Самотеком же должно течь по земле вниз. А чтобы оно стало литься сверху, его нужно туда поднять. Оно-насосами, наверное. А если оно, это действительно - оно,то ,сброшенное с такой высоты, превращается в аэрозоль и увеличивает радиус поражения, зависая оно-паром над поверхностью воды.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

конец первого тайма

мы прервемся на рекламу, не переключайтесь

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А меня вот волнует астрономия. Мы видим закатное солнце и две луны. Луны освещены чрезвычайно ярко — их свет пробивается сквозь тучи. Но солнце находится прямо за ними!


У явления может быть несколько объяснений, и оно, похоже, различно для двух лун.


Крупная луна слева как будто парит под облаками. Значит никакая это не луна, а пресловутый метеорологический зонд. Его запустили вон те синоптики возле костра, и он еще не успел улететь далеко, освещаемый этим самым костром. Он лишь подлетел поближе к зрителю, оказавшись на переднем плане.


Маленькая луна справа находится за облаками и своим светом пробивает их. Возможно, луна покрыта фосфоресцентным веществом и отдает заранее запасенный свет. Или луна освещается лазером с земли. Или луна целиком состоит из светопроводящего материала и рассеивает свет, принимаемый обратной стороной.


Была еще версия о двойной звезде, но ее я отверг — слишком большое угловое расстояние от объекта до солнца.

Автор поста оценил этот комментарий

"dont know :D :D but good point!" - ответ художника

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку