184

Чуть-чуть не прилетело...

Как-то мне последнее время все мои ушедшие в мир иной родственники сниться начали. Еще бабуля говорила, что помянуть надо, когда усопшие в сны приходят.

Ну и собралась я в женский монастырь съездить всем заупокойную памятку подать да свечки поставить. Все сделала как полагается, даже печенек с конфетами купила на помин.

Иду обратно, а на улице красота - тает все,  солнечно - душа радуется, что последнее время со мной не часто случается.

Метров на 200 отошла от монастыря, возле домов тихонько топаю и тут.... Прямо за 5-10см от меня прямо по ходу движения, пролетает немаленький такой кусок льда с крыши, я даже ветерок почувствовала. А он, гад, даже не раскололся, килограмма на полтора потянет, думаю. При моих болячках да весе в 50 кг думаю мне бы хватило уйти к тем, кого поминала.

И вот о чем задумалась - у меня онкология, с метастазами, но как-то выцарапываюсь потихоньку. Почему же не в меня прилетело, не в голову, а рядом? Я что-то еще не доделала в этой жизни? Ну как так? ждать диких болей в дальнейшем? Или это знак был, что еще не все потеряно, что еще надо надеяться и жить-поживать дальше или чем-то мистическим объяснить?

Дочери рассказала, а мы с ней поржать можем над любым происшествием. Со смешком-шутками-прибаутками был рассказан и этот случай. Спрашивает - Успела всю жизнь увидеть за эти мгновения? - Нет, говорю с перепугу и не вспомнилось ничего. Просто, наверное, буду жить долго и счастливо. Чего и вам всем желаю. И смотрите вверх, по сторонам-то мы привыкли, а весной еще и вверх обязательно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец, несмотря на болячку и грустноватую ситуацию меня позитивом зарядили. Надеюсь все у Вас будет хорошо
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, и вам не болеть долго-долго, а лучше никогда.

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте. Как у вас дела? Метастазы притормозили?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один узел ушел, другие держатся, кажется пара еще. Но я надеюсь на лучшее. Жду очередного КТ, запись аж на конец апреля. Просилась на платное обследование, но мой ведущий онколог категорически против. Говорит, что в платных клиниках с описанием большие проблемы, они же не специалисты в этой области.

А вы чиатли мои предыдущие посты?

раскрыть ветку (4)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я подписана на вас
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы держитесь и боритесь, пусть не ухудшается и даже улучшается, не зря ледыха мимо пролетела. Пишите иногда, как у вас дела
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам. Конечно буду писать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества