Ещё один посыл, теперь к работницам РЖД, вот кто должен мыть купе после пассажиров? Я спиртовой салфеткой снял геологический слой с подголовника за пять секунд, которыйкопился годами. Ну вы как то оправдывайте возложенную на вас ответственность, там и цвет такой приятный.