Что за херь?? У меня

Тигр помечает железой!

В общем впечатлительным старикам женщинам и детям просьба сей пост не читать. Значит так.. На видео котейка брызжет железой возле яиц, помечает так сказать.. Вопрос в следующем, а есть ли у хомосапиенса сия железа? Спрашиваю почему, потому что давеча сидел никого не трогал, на диване. Чесал извиняюсь свои шары, рука стала чесать у основания там, не знаю как это место называется. Короче в точке примерно у основания яиц нащупал небольшую хрень.. Как если бы под кожу загнали подшипник маленький.. Все бы ничего, да тут вдруг откуда не возьмись появилась влага и что интересно в обильном количестве.. Я сначала не понял ничего, потом подумал что это какули может жиденькие, но нет! Вытер на сухо, через несколько "холостых" протеров влага опять вышла в том месте, а до ануса далековато... Потом стали мысли приходить о пахучих железах у животных.. Получается и у человека такая есть! Запах ужасающий(( Врачи урологии подскажите что это за херня?? Может я велик изобретаю.. И про это всем известно. Может кто сталкивался? В инете нет про это, не нашёл.