Что за?!

Что за?! Реклама, Пикабу, Реклама на Пикабу

@admin насколько приемлема такая реклама? Это не Яндекс, как обычно, а что-то левое и выглядит крайне подозрительно. Даже пожаловаться нельзя.

Крайне маловероятно, что это локальная проблема моего телефона (вирус или подобная нечисть)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что в ней неприемлемо?

Что задело твою тонкую душевную натуру? Сисек и хуев вроде не наблюдаю

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень сомнительный прием, используемый обычно для скачивания вредоносного ПО. Я не хочу мириться с подобной рекламой, это перебор с жадностью.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная баблососущая хрень. На обычных компах такого уже навалом, теперь и до смартов добрались. Если и сама вирусов не наставит, то будет имитировать бурную деятельность, найдёт кучу вирусов (на самом деле несуществующих) и будет предлагать их уничтожить, но не бесплатно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вирус, нацеленный конкретно на пользователей андроидного Пикабу? Оформление очень качественное, думаю, это встроенное в приложение штука. Ведёт на страничку с кучей дерьмовых приложений, без которых я жить не смогу по уверению описания.
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, что не яндекс? На пикабу вроде только он...


P. S. @moderator, https://pikabu.ru/story/yeto_tochno_reklama_6147709

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно точно это не реклама от Яндекса. Оформлено иначе. Крестика нет. Плюс надписи "Яндекс.Директ" тоже нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните, пожалуйста, по какому адресу ведет ссылка из рекламы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно открывалось внутри приложения, видимо в webview. Браузер не запускался, адресной строки не было.
показать ответы