8

Что за?!

Что за?! Реклама, Пикабу, Реклама на Пикабу

@admin насколько приемлема такая реклама? Это не Яндекс, как обычно, а что-то левое и выглядит крайне подозрительно. Даже пожаловаться нельзя.

Крайне маловероятно, что это локальная проблема моего телефона (вирус или подобная нечисть)

Найдены дубликаты

+6

"- Возможно, на вашем телефоне нет вирусов! Чтобы это срочно исправить, скачайте нашу программку!"

раскрыть ветку 1
+1

С обязательной регистрацией через смс. Мы же не лохотрон какой-то.

+3

Очередная баблососущая хрень. На обычных компах такого уже навалом, теперь и до смартов добрались. Если и сама вирусов не наставит, то будет имитировать бурную деятельность, найдёт кучу вирусов (на самом деле несуществующих) и будет предлагать их уничтожить, но не бесплатно.

раскрыть ветку 4
+2
Вирус, нацеленный конкретно на пользователей андроидного Пикабу? Оформление очень качественное, думаю, это встроенное в приложение штука. Ведёт на страничку с кучей дерьмовых приложений, без которых я жить не смогу по уверению описания.
раскрыть ветку 3
0

Уточните, пожалуйста, по какому адресу ведет ссылка из рекламы?

раскрыть ветку 2
+2

Уверен, что не яндекс? На пикабу вроде только он...

P. S. @moderator, https://pikabu.ru/story/yeto_tochno_reklama_6147709

раскрыть ветку 2
0
Совершенно точно это не реклама от Яндекса. Оформлено иначе. Крестика нет. Плюс надписи "Яндекс.Директ" тоже нет.
0

Конечно уверен! Это все админ! Ух бляяяя!

0

Так открывай смелей, чего ты ждешь?! Запилишь потом пост! 😉

раскрыть ветку 1
-1

Или не запилишь.

-7

А что в ней неприемлемо?

Что задело твою тонкую душевную натуру? Сисек и хуев вроде не наблюдаю

раскрыть ветку 6
+4
Очень сомнительный прием, используемый обычно для скачивания вредоносного ПО. Я не хочу мириться с подобной рекламой, это перебор с жадностью.
раскрыть ветку 3
+1

в борьбе жадности со здравым смыслом , жадность уверенно побеждает.

-2

Перебор с жадностью

Смешная фраза

раскрыть ветку 1
+4
То, что подобные ссылки ведут на вирусы
+4

Может это и зацепило?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: