Родила царица в ночь
Не то сына, ни то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку...
раскрыть ветку (1)
А мне вот больше интересно, дети как после этого, нормально спят? Он их в кошмарах не преследует?
Родила царица в ночь
Не то сына, ни то дочь,
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку...
А мне вот больше интересно, дети как после этого, нормально спят? Он их в кошмарах не преследует?
