Что со мной не так?

Что со мной не так? Проблемы в отношениях, Отношения, Первое свидание, Неудачное свидание, Нужен совет

Милая женская половина! В первую очередь данный пост адресован именно к вам...помогите разобраться...Итак, моя история:
Мне 30+ и на протяжении долгого времени пытаюсь наладить отношения, но все прекращается после первого свидания...
На внешность я достаточно привлекателен, за собой также стараюсь следить. Всегда при первой встрече минимальные знаки внимания: комплимент, цветы, приятный ужин. Никаких пошлостей, даже намека на них. Люблю поговорить и разбираюсь практически во всем...
Так как встречи заканчиваются поздно, ради безопасности провожаю буквально до дома.
Ну и собственно все...на следующий день холодная реакция...иногда признаются что это немного не то, чего ожидали...
Опять же....я знакомлюсь для серьезных отношений, соответственно девушек выбираю соответствующих (как мне кажется).
У меня конечно есть небольшая догадка почему все так...возможно я слишком много разговариваю и люди думают что легкомыслен, несерьезен, ненадёжен...
Тем не менее я трудоголик, причем максимально...стараюсь работать и в выходные, так как получаю огромное удовольствие...да и если уж честно то меня смело можно отнести к "мужчинам за 300"... Живу не в Москве и даже не в МО...обычная периферия. ..хотя обычно о моем заработке меня редко спрашивают 🤔
Дайте пожалуйста совет. Может стоит вести более хамски? Вызывающе? Демонстрировать минимальное внимание и интерес?